Я не в теме• 28 августа в 12:32
Посоветуйте что приготовить на Д.Р на стол.
Вот сижу и думаю. Обычные салаты по типу крабовый, шуба, с ананасами уже всё так надоело. если брать что то с черносливом и орехами, мои такое не едят, обычно нарезка, колбаса, сыр, всё так банально. Может поделитесь чем то интересным, легким!
З бісиками• 28 августа в 12:34
Откройте банкетное меню любого ресторана и посмотрите, что вам по силам. Летом хочется шашлыка и овощей.
Я б такое не носила, но продаю• 28 августа в 12:37
Ответ дляИзЮмрудная
Кто вот это поставил 🤦🏻♀️ уже что-то предложил?
А Ви таке їсте як совітуєте?
ИзЮмрудная• 28 августа в 12:38
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А Ви таке їсте як совітуєте?
А что несъедобного в паштете или лаваше, или брускеттах, как теперь модно называть бутерброды? Можно миллион вариантов придумать: хамон, авокадо, рыба, сыры, вяленые томаты. Вы за картоху с курицей и оливьеху?
Майданщица• 28 августа в 12:38
Скільки гостей, скільки грошей, чи люблять гості попоїсти, чи довго плануєте сидіти, чи просто пригостити і відправити додому.
Пугачиха• 28 августа в 12:39
Минулого разу готувала, вийшло по 1500 гривень на людину.
Цього року замовила ресторан на таку суму
Бойова• 28 августа в 12:39
Смотря, что вы любите и кто гости. Если дома в кругу семьи можно и не придумывать велосипед.
Лично мне обычного овощного салата, пюре, биточков или запечённой вырезки со сливами и торта с вином вполне хватает))
Я не в теме
• 28 августа в 12:40
Ответ дляМайданщица
8-9 человек будет трое детей. День рожденье ребенка, придут гости, не в деньгах дело, а что придут дети со школ, гости с работы, посидим часа 4 и разойдемся, будут голодные все. Кафе не рассматриваем т.к на сл. день всем в школы и работы, дома, отметим и всё. будень день.
Детские_Будут?• 28 августа в 12:40
зараз такий класний сезон овочів свіжих , можна багато смачного
мусака - легко , смачно
рататуй
рулети кабачкові, капрезе
мусака - легко , смачно
рататуй
рулети кабачкові, капрезе
ИзЮмрудная• 28 августа в 12:41
Ответ дляЯ не в теме
Детям пиццу и картошку фри с бургерами закажите. Они в любом случае другое не едят.
Майданщица• 28 августа в 12:41
Ми на дні народження робимо шашличне меню або люлякебаби на мангалі+ салат чи огород із свіжих овочей та зелені, + мікс овочі гриль. Лаваші і 2-3 соуси , томатний, горіховий. Все. Всі наїлись і довольні. І вегетаріанці і діабетики.
Я б такое не носила, но продаю• 28 августа в 12:42
Ответ дляИзЮмрудная
Я таке не їм взагалі
ИзЮмрудная• 28 августа в 12:42
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я таке не їм взагалі
Так а вас кто-то спрашивал? Или вы приглашены туда?
Я не в теме
• 28 августа в 12:43
Ответ дляМайданщица
Шашлык и люля готовить не где, если только заказывать но нужно знать места, я не рискую такое, обычно сами на природе готовим шашлык но не в этой ситуации и в квартире.
Печальки.нет• 28 августа в 12:43
Ответ дляИзЮмрудная
Паштет, бутеры или лаваш разными намазками
и холодца с винегретом
Я б такое не носила, но продаю• 28 августа в 12:44
Ответ дляИзЮмрудная
А Ви запрошені,що меню таке склали?
Я не в теме
• 28 августа в 12:44
Ответ дляПечальки.нет
и холодца с винегретом
Паштет и холодец есть))) но это я просто приготовила, т.к захотелось))) не на стол.
З бісиками• 28 августа в 12:44
Ответ дляИзЮмрудная
Все зависит от того, кто придет, взрослым мужчинам под водку авокады с томатами непонятны. Им нужно мясо и горячее, а не хлеба пожевать. Да и их женам тоже, несколько часов с брускетами не посидишь.
Белая котичка• 28 августа в 12:44
Так а гости кто? Родственники, друзья, какого возраста? У меня для разных групп гостей было бы ОЧЕНЬ разное меню
ИзЮмрудная• 28 августа в 12:44
Ответ дляПечальки.нет
и холодца с винегретом
Ну можно и холодца! К чему этот стеб?
Кіма кепка• 28 августа в 12:44
Ответ дляДетские_Будут?
мусака - легко , смачно
рататуй
рулети кабачкові, капрезе
мусака - легко , смачно
рататуй
рулети кабачкові, капрезе
О, дякую за мусаку, пошла я в магазин
Я не в теме
• 28 августа в 12:45
Ответ дляБелая котичка
3 детей, 2 мужчины, 3-4 женщины.
Бойова• 28 августа в 12:45
Ответ дляЯ не в теме
Надо исходить из бюджета, ваших навыков готовки и времени на это всё. Мясо всё вроде бы любят, вот с него и начать)
З бісиками• 28 августа в 12:45
Ответ дляЯ не в теме
Не проще перенести на пятницу или субботу? Или вам удобней, что не засидятся?