Усатая полосатая• 28 августа в 14:19

Как называются такие отношения?

Может кто знает ,что это было?
Пока не встретила своего мужчину, думала, что я самодостаточная, самостоятельная, неглупая, симпатичная женщина средних лет, вобщем всё у меня в жизни неплохо. Начались отношения и мне начали показывать как делать то-то, как лучше, как готовить, как привычнее человеку, какие блюда он любит, что б я не приготовила всё буквально поддавалась критике( хотя опять же, я хорошо готовлю, выпечка у меня любая всегда получается, всегда любила принимать гостей, накрывать красиво столы, пробовать новое и т.д.), говорить чуть ли не фу, я такое не ем, а моя мама с женой так готовили, вот сделай так, а вот это ничего, нормально....съедобненько, это, когда уже что то очень вкусное, Тут цветы садить не надо. Только на клумбе. Нет, такие цветы не сади, они мне не нравятся, если я настаивала, то со временем ходил и видно было, что ему нравится...К одежде тоже были претензии, но не сильные и недолго, пока я не сказала, купишь - буду носить такое, а пока я сама решаю, что и куда мне одевать. Никогда ни спасибо, ни как тебе это идёт, какая ты у меня...вобщем без комплиментов обходился.
Вроде, и прогибался в чем-то, но в основном критика, бэ, фэ, даже, когда всё отлично. Хотя, я всегда похвалою, поддержу, поинтересуюсь
Ваше мнение? Было у вас такое? Что это за человек такой?
Расстались, но я не могу понять что это было? Почему так? Я чувствовала себя рядом с ним как ребенок, неопытной, где мне рассказывалось что и как.
КвартираЧья• 28 августа в 14:35
Ответ дляSo_so
Человек, который готовит голубцы это скарб. Для меня акции такого мужчины взлетели бы сразу вверх.
Він хотів щоб я вміла робити голубці , домашні вареники та пельмені та млинці з начинками
Бо він дуже полюбляє домашню кухню.
Я на хвилинку• 28 августа в 14:35
Ответ дляМой_ужин
Они расстались. Она написала
А ну и прекрасно. Останется целая во всех пониманиях...
Мой_ужин• 28 августа в 14:36
Ответ дляКвартираЧья
Бо він дуже полюбляє домашню кухню.
Галя балувана к его услугам:))
Мой_ужин• 28 августа в 14:37
Ответ дляЯ на хвилинку
Пишет что привязалась к нему и влюбилась …

Автор, сколько времени вы с ним были, всего? Вы жили вместе как я понимаю?
КвартираЧья• 28 августа в 14:37
Ответ дляМой_ужин
Ну доводити точно не треба. Але коли відносини гарні і людина також гарно ставиться то хочеться вкладати у стосунки - хоч голубцями, хоч ще чимось
Може й так
Але мені вже 40 років. І розумію що в тому випадку чоловік шукав в жінці щоб вона його побутово утримувала
Готувала їжу, прибирала, прасувала і бонусом займала кексом
So_so• 28 августа в 14:38
Ответ дляКвартираЧья
Бо він дуже полюбляє домашню кухню.
Он может позволить себе такую женщину? Интересно
Мой_ужин• 28 августа в 14:38
«Моя мама с женой так готовили»

Вот это фраза топ! 😂😂😜 А вы ему - что в ответ на такое?
Жена у него - нынешняя или бывшая была?
КвартираЧья• 28 августа в 14:38
Ответ дляМой_ужин
Галя балувана к его услугам:))
Там гроші платити треба
Я на хвилинку• 28 августа в 14:38
Ответ дляМой_ужин

Да много лет 🙄 ребёнок уже взрослый.
И это сразу не происходит, со временем, накопительно и методично. Когда денег небыло это не так явно было. И когда это чудо встало на ноги и понеслась...
КвартираЧья• 28 августа в 14:39
Ответ дляSo_so
Коли не можуть дозволити пишуть- меркпнтильна
Мой_ужин• 28 августа в 14:39
Ответ дляКвартираЧья
Там гроші платити треба
Авжеж. А він не готовий вкладатися грошима був?
Мой_ужин• 28 августа в 14:39
Ответ дляЯ на хвилинку
Да много лет 🙄 ребёнок уже взрослый.
Какой ребенок ?
КвартираЧья• 28 августа в 14:41
Ответ дляМой_ужин
Десь прочитала.
Чим бідніший чоловік, тим більше у нього вимог до жінки
Мой_ужин• 28 августа в 14:43
Ответ дляКвартираЧья
Десь прочитала.
я в сказала чим тупіший .. був би розум - були б і гроші, і жінки щасливі біля нього
Мой_ужин• 28 августа в 14:44
Автор где вы? Куда вы делись?
автор Усатая полосатая • 28 августа в 14:50
Ответ дляНаша взяла
Тю, а що не видно, по вашому опису там діагноз на обличчя, від таких треба бігти роняя тапочки.
Це видно стало потім, він же не все ж одразу на мене ’випалював’. Він дуже розумний, хитрий. Зараз розумію, що міг мене втратити на початку, але своїми маніпуляціями, гарним почуттям гумору, все згладжував і переводив на смішки...типу, не вмієш - научим, не хочешь заставимо. Все на ха-ха-ха.
Але бачила його й агресивним ні -з- того, ні -з -сього.
автор Усатая полосатая • 28 августа в 14:52
Ответ дляНаша взяла
Ну, мені такі раніше не зустрічалися. Здавалося, що все було добре, але то тільки здавалося, коли проаналізувала весь час, що були разом
автор Усатая полосатая • 28 августа в 14:54
Ответ дляNatalia505
Нафіга вам цей аналіз взагалі? Чому, що це було, що не так? Пішов нах...й і добре. живіть спокійно, більше не печіть пиріжки ідіотам, вони того не заслуговують.
Дякую. Вже дійшло! Більш не поведуся🙏💔
Аристократка-тунеядка• 28 августа в 14:57
Это нарцисс, они всегда все критикуют, даже если все хорошо,они унизят, таким способом они самоутверждаются
автор Усатая полосатая • 28 августа в 14:59
Ответ дляМой_ужин
Он вас старше был? На сколько?
На 3 года старше
автор Усатая полосатая • 28 августа в 15:00
Ответ дляМой_ужин
А сколько вы были вместе с ним?
Почти два года вместе были 🙄
Мой_ужин• 28 августа в 15:00
Ответ дляУсатая полосатая
Почти два года вместе были 🙄
И 2 года вы подстраивались под него?
автор Усатая полосатая • 28 августа в 15:02
Ответ дляSo_so
Какая-то пурга, честное слово. Он то, он сё. А Вы стояли и слушали? Типа твой борщ г-но, а Вы я старалась, десерт подавать уже?
Ну, как-то так получается
Твоя космішна• 28 августа в 15:03
Ответ дляМой_ужин
Що, ви не готуєте голубці?? 😂😂
Ну як так? Він вас на голубцях також відсіяв 😜
Хаха я так была на свидании с поляком. Он выспрашивал готовлю ли я супы. Нет говорю очень редко. А то он начал рассказывать что за 20 лет жизни так и не научился готовить. Досвидос.
автор Усатая полосатая • 28 августа в 15:06
Ответ дляПідмітайло
А во что хоть влюбились?
В свои заблуждения и в своё видение человека. В надежде, что рассказал, показал, я поняла. Он опять через время что-то не так находит, не по его...и я поняла, что так может длятся всю жизнь. Хотя, он про себя всегда говорил, я добрый, отзывчивый, не жадный, но если надо могу и по плохому
автор Усатая полосатая • 28 августа в 15:07
Ответ дляЯ на хвилинку
Я с таким жила, ничем хорошим не закончилось. Уходите так как самооценка ваша будет на нуле. А еще вы будете во всем херовая и вечно будете недостаточно....а там выбирайте сами недостаточно хороша и т.д. вечное повышение планки. А потом еще будете виноваты во всем. У меня получилось виновата сама, что изменял, не такая не так делаешь-готовишь. Там полное уничтожение вашего я.
И да одежду будете покупать не та, которая нравится вам, а ему. И на спорт пойдёте, а он не пойдёт, он и так красавчик или типа мужчина может выглядеть как хочет. Могу столько всего расписать...
Уже ушла.💔
автор Усатая полосатая • 28 августа в 15:09
Ответ дляКвартираЧья
Дивіться. Я жінка яка живе повністю автономно
Тобто ситуації коли я готую, прибираю, доглядаю, витираю соплі чоловікові і плюс все моє активне життя з роботою, дітьми і т.п. такого не буде.
Шукаю чоловіка який би мені готував голубці
Ви крута🔥
автор Усатая полосатая • 28 августа в 15:11
Ответ дляКвартираЧья
Бо він дуже полюбляє домашню кухню.
Це, часом, не мій колишній?🙄😂
автор Усатая полосатая • 28 августа в 15:12
Ответ дляМой_ужин
Галя балувана к его услугам:))
Мой, тоже в Галю наведывался, пока со мной не познакомился. Говорил вкусно, но дорого оттуда питаться🫠
автор Усатая полосатая • 28 августа в 15:13
Ответ дляМой_ужин

Да. Вместе почти 2 года🥹