Пописанная парта• 28 августа 2025

Я звдумалась, а стоит ли рожать больше одного ребенка?

Вот смотрю по себе и родственниках, у кого братья и сестры, никогда не помогали, а только отстранялись, подкалывали, редко когда доброе слово услышишь, но самое интересное впереди, когда родители состарятся и будут уходить, они будут всячески давить, чтоб забрать себе все наследство. Как это это гадко и противно. Наверно все же лучше, когда один ребенок. Да, он балованный, любимый, и в итоге никто не будет отрывать наследство и пакостить.
Результат:
вже голосів: 74
45 (60.81%) один лучше
29 (39.19%) лучше много детей
Мerida• 28 августа 2025
Ответ дляАль де Барановна
А вот даже завещание,полно нюансов, пенсионера или инвалида не лишать имущества, даже если есть завещание, инвалидом можно стать в любом возрасте, а квартира родительская делиться когда дети пенсионеры, и до жопы то завещание.
А ещё никто ничего не делит,а потом когда родители умерли брат и сестра , сестра и сестра, брат и брат, не могут поделить квартиру и это как чемодан без ручек
Так, какой выход? Самовыпилиться ещё до рождения детей?
Аль де Барановна• 28 августа 2025
Ответ дляМerida
Незнаю