Пописанная парта• 28 августа в 14:33

Я звдумалась, а стоит ли рожать больше одного ребенка?

Вот смотрю по себе и родственниках, у кого братья и сестры, никогда не помогали, а только отстранялись, подкалывали, редко когда доброе слово услышишь, но самое интересное впереди, когда родители состарятся и будут уходить, они будут всячески давить, чтоб забрать себе все наследство. Как это это гадко и противно. Наверно все же лучше, когда один ребенок. Да, он балованный, любимый, и в итоге никто не будет отрывать наследство и пакостить.
Результат:
вже голосів: 74
45 (60.81%) один лучше
29 (39.19%) лучше много детей
В гости звали?• 28 августа в 14:34
а воевать кто будет???
Nathalie27• 28 августа в 14:35
Ответ дляВ гости звали?
а воевать кто будет???
А якщо у автора дівчинка?
палка-копалка• 28 августа в 14:35
с такими мыслями и установками автор как у вас, не нужно рожать вообще..
В гости звали?• 28 августа в 14:35
Ответ дляNathalie27
А якщо у автора дівчинка?
тогда рожать!)
Просто звязда• 28 августа в 14:36
Не рожайте.
мимАпроходила• 28 августа в 14:36
Все так і є. Тут писали що спеціалісти по демографії прогнозують Україні десь на 2050 рік 0.25 дітей на дорослу людину
Мerida• 28 августа в 14:37
 Вы каждого себе рожаете, а не брата для сестры и тд.
Чтоб дети не делили имущество, умные родители доки готовят ещё при жизни.
Мerida• 28 августа в 14:37
Ответ дляпалка-копалка
ПростоБелка• 28 августа в 14:37
Почему один балованый? Обычно наборот.
мимАпроходила• 28 августа в 14:38
Ответ дляNathalie27
А якщо у автора дівчинка?
Зараз все зміщується на дрони. Керувати дроном, займатись збіркою тех обслуговуванням може і жінка
Українська Мрія• 28 августа в 14:38
Не подайте. У нас с братом супер теплые отношения, мы очень близки. У мужа так же. Сыновья мои в отличных отношениях между собой, друг за друга горой
Электричка• 28 августа в 14:38
Смотря как воспитаете
Позитивна• 28 августа в 14:38
Сколько хотите сколько и рожайте.
Зачем об этом спрашивать, Ваша жизнь, Ваше здоровье, Ваше желание делать так как считаете нужным для себя, а не для форума.
Электричка• 28 августа в 14:38
Ответ дляМerida
А кто у вас кста родился?
Бегущаяпо• 28 августа в 14:38
Ответ дляВ гости звали?
а воевать кто будет???
Детки правительства и депутатов. Уж они-то больше от госбюджета страны получили, чем дети пересичных громадян. Кстати, а где пчеловод в вышиванке?
НЛОша• 28 августа в 14:39
Очень много зависит от родителей. Когда детей сравнивают, заставляют соперничать, доказывать кто лучше - то дети и вырастают так, что потом не хотят с родными братьями и сестрами общаться
Мerida• 28 августа в 14:39
Ответ дляЭлектричка
А кто у вас кста родился?
Два сына у меня теперь
Хитрушка-чекушка• 28 августа в 14:40
Ответ длямимАпроходила
А Украину они прогнозируют на 2050? Хоть в каком виде.
220В• 28 августа в 14:40
В мене брат. Стосунки хороші, живемо поряд, майно батьків не ділимо.) В мене одна дитина і більше не планую і не хочу, тому що мені не подобається материнство і більше ніж 1 дитину я не витримаю, ті істерики, крики, хвороби, виноси мізків це не моє
Шумелка Мышь• 28 августа в 14:40
вообще лучше не рожать, утром проснулась во сколько захотела, спать легла тоже, все деньги тратишь на себя как хочешь, гулять поехала и хоть два дня дома не ночуй, купайся с еб@рем в бассейне, ну к чему эти дети вообще.
НЛОша• 28 августа в 14:41
Ответ дляШумелка Мышь
Если с ебарем, то конечно, какие дети?! 🤣
Асталависта бэйби• 28 августа в 14:41
Ответ дляпалка-копалка
Наверно я согласна
мимАпроходила• 28 августа в 14:41
Ответ дляХитрушка-чекушка
Правильне уточнення. Є різні варіанти. Україна може залишитись як держава із прапором та конституцією, але втратити суб´єктність
Пусин Кукин• 28 августа в 14:43
Меня бы при принятии решения волновало только наличие войны. В войну я бы не рожала
Хитрушка-чекушка• 28 августа в 14:43
Всем, кто считает, что рожать не нужно - рожать нельзя! Не распространяйте свой генофонд.
Астановитесь• 28 августа в 14:43
У моих детей отличные отношения. Майно делить не будут, завещание наше всё)))
НЛОша• 28 августа в 14:43
Ответ дляХитрушка-чекушка
Очень многие женщины поняли, что не нужно рожать, только когда родили
Аноним_1858• 28 августа в 14:43
Ответ дляНЛОша
Соперничество между детьми за внимание родителей заложено природой. Но не все родители умеют выстроить дружеские отношения между детьми.
Шумелка Мышь• 28 августа в 14:44
Ответ дляНЛОша
ахах, а вы вот зря наивно надеетесь, что если от мужа родила, то все будет зае бись и навеки
Lizavel• 28 августа в 14:44
Ответ дляМerida
Два сына у меня теперь
Поздравляю Вас!!!!