Жертва интернета• 28 августа в 15:28
Хто стикався з відчуттям нестачі повітря при стресі?
Дихаєш нормально, але здається, що задихаєшся. Що ви з цим робите?
Залізний занавіс• 28 августа в 15:29
Это паническая атака, ее нужно учиться купировать, в этом поможет психотерапевт и работа с ним...
Країна мрій• 28 августа в 15:30
дышите в пакет ( за счет углекислого газа из пакета будет нивелироваться гипервентиляция легких)
Шмоточницаца• 28 августа в 15:32
Лучший вариант не обращать внимание
Просто если понимать, что это не опасно то и не страшно тогда
Есть техники дыхания
Перша скрипка• 28 августа в 15:39
Звоню подруге, она со мной разговаривает, а я молчу пока не восстановится дыхание
Сама собі лікар• 28 августа в 15:45
Пульс міряли?
Є відчуття, що серце десь в горлі?
Може це тахікардія чи аритмія
Є відчуття, що серце десь в горлі?
Може це тахікардія чи аритмія
Калинові вуста• 28 августа в 17:31
Типичная паническая атака… Мне помогает подвигаться, попрыгать, побегать. Тогда пульс учащается и мозг переключается на режим «бей или беги»