Вільний митець• 28 августа 2025
Автобус FlixBus . Ви бронюєте місця ?
Читала відгуки що люди сідають де попало . І навіть на ті місця які заброньовані. Не хочеться заплатити кошти а потім сваритись. Їхати майже 2 доби. Хотіла бронювати щоб просто сідати на своє місце і все. Бо ще буде дві пересадки.
Мастер Пис• 28 августа 2025
конечно бронирую. Еще ни разу не было, чтобы на мое забронированое месте кто-то сел
Пліснявілий сир• 28 августа 2025
Кто первый съел, того и тапки,да.
Не рекомендую фликсьас, дочь покусали клопы. Общение с компанией ни к чему не привело, всё что обещали это ’примем меры’ и судя по комментариям в интернете это не единичный случай.
Никто ничего не предпринял, этот автобус мы по-прежнему видели на маршруте направление україна-польща
Екатерина27• 28 августа 2025
Я обычно бронирую. Особенно, если мы едем вдвоем/втроем. Сын ездит сам, он не бронирует. Ему все равно где сидеть
Екатерина27• 28 августа 2025
Ответ дляМастер Пис
На наши забронированные как-то сели) и водитель не стал их прогонять ( двух жирных негритосок), а сказал нам сесть на передние приоритетные места
Шаманю второпях• 28 августа 2025
Еще ни разу не села на свое место. Водителю все равно. Там вообще могут автобус предоставить с другим количеством мест и расположением сидений. Один раз 2 рейса в один запихнули и мы час ждали пассажиров следующего рейса.
Хвильоватиша• 28 августа 2025
Ни разу не было, чтоб ехала на забронированным месте, водителю похрен
САМ_ТАКОЙ• 28 августа 2025
Останній раз забронювала, на наших місцях сидів хлопець. Показала квиток, то чемно пересів
Вільний митець
• 28 августа 2025
Блин наверно забронирую хотя бы с Киева. А уже пересадку не буду . Спасибо всем
Сундучок с каникулами• 28 августа 2025
Ніколи не бронювала.
А цей раз забронювала.
Подивитися, як буде.
Буде хтось там сидіти - вигоню.
В мене ще веселіше ситуація була з ними.
Мій автобус зламався і мені надали квиток на наступний без місця.
Яке буде вільне.
Вільне було одне.
І жінка мала на нього квитки ( дочка не поїхала) і була категорично проти, щоб я сиділа поряд, бо за місце вона заплатила.
Короче, водій сказав, що або вона мене пускає, або ми нікуди не їдемо.
Її розумію.
Але ж і я стоячи 20 годин не могла їхати...
Біда з тими автобусами Фліксбас
А цей раз забронювала.
Подивитися, як буде.
Буде хтось там сидіти - вигоню.
Яке буде вільне.
Вільне було одне.
Її розумію.
Біда з тими автобусами Фліксбас
Леопардові панчохи• 28 августа 2025
Часто садятся как попало, потом заходят люди с местами и ругаются, чтобы освобождали.
При мне стюарт пересаживал
Может, не везде есть стюарт.
При мне стюарт пересаживал
Может, не везде есть стюарт.
Вільний митець
• 28 августа 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
При мне стюарт пересаживал
Может, не везде есть стюарт.
При мне стюарт пересаживал
Может, не везде есть стюарт.
Интересные люди. В поезде же не садятся где вздумает ? А в автобусе пожалуйста
Леопардові панчохи• 28 августа 2025
Ответ дляВільний митець
Да, мне тоже это жутко не нравится.
Лучше бы сделали , что билетов без мест нет вообще, чем такое
Бесконечность-не предел• 28 августа 2025
Ответ дляВільний митець
Я раз ехала, 2 автобуса одним рейсом, в одном места люди бронировали, в другом всех остальных. Водители поделили города куда они будут заезжать и перетасовали пассажиров.
Вільний митець
• 28 августа 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Да, мне тоже это жутко не нравится.
Ну да. Платишь за бронь а потом ещё нервы трепать
Вільний митець
• 28 августа 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну это справедливо
Шаманю второпях• 28 августа 2025
Ответ дляВільний митець
Ну это справедливо
Вы внимательно прочитали? Водитель сказал примерно так: кому в Киев идет в этот автобус, кому в Днепр -во второй.
Вільний митець
• 28 августа 2025
Ответ дляШаманю второпях
Печатала Не справедливо ) не пропало
Шаманю второпях• 28 августа 2025
Ответ дляВільний митець
Печатала Не справедливо ) не пропало
Там такое состояние у водителей, что что-то требовать или выяснять бесполезно.
И когда бронируешь, то не всегда твоя начальная точка является началом поездки рейса. Я так ехала в Киев из Одессы в автобусе с отдыхающими из Болгарии. За 6 часов насмотрелась, наслушалась, нанюхалась
Знала бы, что автобус не из Одессы начнет свой маршрут, никогда бы билет не купила.
Вільний митець
• 28 августа 2025
Ответ дляШаманю второпях
У вас прямо комбо было ) надеюсь что если указано Киев Центральный автовокзал то оттуда и поеду )
Пищалка• 28 августа 2025
Не будет так. Это же не общественный транспорт, вы приходите и водителю показываете бронь.
Анонім Завгосп• 28 августа 2025
Бронирую всегда, но больше суток не еду
На мои места никто никогда не посягал
Эт вернячОк• 28 августа 2025
Ответ дляВільний митець
Ну так Вы если не забронируете - где будете садится? Так же и они
Вільний митець
• 28 августа 2025
Усім дякую. Забронювала і з Києва і з іншої пересадки . Сподіваюсь доїду без пригод )
Накладні мюслі• 28 августа 2025
Ответ дляВільний митець
Бронировали из Харькова до Львова, прямо на сайте при выборе билета было указано, что без определённого места. Т е куда успеешь сесть, то и твоё будет место. Думаю, что конкретное место указывается в билете, если путь поездки длинный.