Аноним_1858• Изменено 28 августа 2025

Все кто возмущается про учителей…

Желаю чтобы вашим детям негде было учиться
Чтобы вы отдавали по 30 тысяч в частные школы, может тогда глазки откроются, как все плохо
И не будет лучше с таким отношением
Люди, которые возмущаются про зп учителей, с какого перепугу вы водите детей в государственные садики и школы? Зарабатывайте больше и нанимайте индивидуально нормальных (дорогих) учителей. Бедоси. Никто за бесплатно, в этой стране, вам уже ничего не должен

П.С ушла после 5 лет работы в школе, в первую очередь из-за зарплаты
Свій варік• 28 августа 2025
’Желаю чтобы вашим детям негде было учиться’ - це буде суцільний жах, ніхто не буде знати як правильно називати річку Донець у родинному відмінку, порахувати об´єм усікненої піраміди, будову бензольного кільця та правило буравчика. Люди здичавіють, розпочнеться вакханалія та канібалізм
Svitlo_• 28 августа 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Я за приватні та онлайн-школи і проти щоб податки йшли на теперішніх педагогів.
Закриваємо всі державні школи, приватні собі можуть дозволити десь 10% населення. І як заживемо щасливо.
Нагайна• 28 августа 2025
Ответ дляМой_ужин
а так тю автор так и напишите, что хочу чтобы давали на лапу, но не получилась
Потому вы ушли со школы?
Вот это уже ближе к истине))) Наша как-то пыталась сказать, что вон в параллельном классе подарили учительнице столько-то денег)))
На паровозе• 28 августа 2025
Ответ дляПироженкА
По поводу зарплаты - этот вопрос точно не к родителям, а к властям нашего государства!
Впевнена, що ви і не тицяєте іншим зарплатою і діти виховані
Ваше Высочество• 28 августа 2025
Ответ дляМой_ужин
слава Богу, что вы автор самоустранились от детей
А вы хотите чтобы автор голодала но учила ваших детей ?
чаревна• 28 августа 2025
Здесь есть учителя? Чем ваши мужья занимаются, что ваша работа не приносит вам удовольствие)
Что вы идёте на неё, как будто на комбайновый завод
Svitlo_• 28 августа 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Ми хочемо, щоб всі невігласи, неуки та ледарі, які не змогли нікуди влаштуватися на роботу крім школи звалили. Але ж ні, сидять поколіннями і ниють, ниють, ниють.
Хай би дружно звільнились в один день, всі до одного.
Ви забуваєте, що розумні випускників шкіл вже років 15 не йдуть в пед.
Ваше Высочество• 28 августа 2025
Правильно сделали автор и пусть к вам присоединяться другие учителя
Свезло так свезло• 28 августа 2025
Заспокойтесь
За кордоном нормальні школи, безкоштовні
Мой_ужин• 28 августа 2025
Ответ дляНагайна
я просто думала суть теми автора захистити честь вчителів, а воно он як виявилося...
нічого святого)
Ваше Высочество• 28 августа 2025
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
Я ее тоже забанила
Пліткарка• 28 августа 2025
Ответ дляПоследний вагон
Учителя жалуются на оплату и в европейских странах и в условной Японии.
Да, жалуются, но уверена, что живут гораздо лучше, чем наши учителя, просто хотят жить еще лучше, почему нет?
Под школой моих детей вся парковка забита дорогими машинами учителей, даже тетенька, что приезжает на работу дважды в день, чтоб просто переводить детей через дорогу, приезжает на машине. А после каникул все учителя с загаром возвращаются, и, учитывая, что я говорю о Британии, то загар они не на родине отхватили. Наши учителя на еду наскребают, машины на их зп им и не снились.
автор Аноним_1858 • 28 августа 2025
Ответ дляВаше Высочество
Та вы что)
Они хотят психически уравновешенных, грамотных, умных, авторитетных, добрых, с идеальным знанием английского, даже если ты физрук, примерных учителей за 10 тысяч в месяц
Ну фантазеры же
Мой_ужин• 28 августа 2025
Ответ дляВаше Высочество
щось я ніде не чула про вчителів, які падають в голодному обмороці під час уроків
Цукрові вишні• 28 августа 2025
Ответ дляSvitlo_
25 років мінімум, тому тим хто зараз платити і 4тис.грн. забагато, хай звільняються. Від будь якої онлайн школи і репетитора з гуртками більше толку чим від 80% державних неуків.
чаревна• 28 августа 2025
Ответ дляМой_ужин
Я тоже, бедных учителей и медиков не вижу
Ваше Высочество• 28 августа 2025
Ответ дляПік Антна
Вот и вся сущность училок, ку-ку не работало сразу, что ЗП не к черту, но перлись в последний вагон, хоть куда то за ВО, а теперь ядом плюетесь. И представьте, как и за что вас уважать и любить с таким подходом?
П.С. дети отучились, бабушка была учителем моя. Я очень уважаю любой труд, но не вот таких как вы автор.
Вам с зеками работать надо, а не с детьми
Кому нужны ваши дети чтобы их учить бесплатно ?
Svitlo_• 28 августа 2025
Ответ длячаревна
Чтоб поднять зп, надо выводить репетиторство с тени
А. То ось через кого бюджет країни в мінусі? Через репетиторів?
кнопкодав• 28 августа 2025
Ответ дляМой_ужин
Значить чоловік добре заробляє, що має можливість дозволити дружині займатися благодійністю.
Мой_ужин• 28 августа 2025
Ответ дляАноним_1858
Та вы что)
Ну фантазеры же
а у вас я бачу травма, не пройшли по всіх пунктах, так?
при чому психічно врівноважених чомусь стоїть на першому місці, співпадіння?
Svitlo_• 28 августа 2025
Ответ длячаревна
Отож. Хороший учитель заработает. Ноют только ленивые
Так, заробить, але не в школі.
автор Аноним_1858 • 28 августа 2025
Ответ дляМой_ужин
По вашим опусам пишу, ничего личного :)
Элька-Карамелька• 28 августа 2025
О чем вообще дискуссия, если автор абсолютно ничего не понимает в формировании государственного бюджета и рассказывает людям, что они что-то там хотят бесплатно и куда-то там их посылает. Посылает людей, право которых на получение образования гарантировано государством. Людей, благодаря которым вся эта система существует и функционирует. Возьмите деньги из своих бесконечных поборов и потратьте их на адвоката для официальных претензий в соответствующие органы по поводу ваших низких зп.
Позитивна• 28 августа 2025
Ответ дляЦукрові вишні
А знаєте хто там ще сидить - пенсіонерки, які нічого там не роблять отримують зарплатню + пенсію за те, що діти сидять в телефонах на уроці. Молодих вчителів не пускають.
Мой_ужин• 28 августа 2025
Ответ длякнопкодав

треба цим чоловікам-героям на день вчителя на подарунки складатися, бо без них дійсно б нічого не було)
Пліткарка• 28 августа 2025
Ответ дляАноним_1858
Что имеем тогда
Кому что важно так сказать)
Имеем мы ничего хорошего. Важно, чтоб каждый делал свою работу хорошо, эта работа хорошо оплачивалась и каждый отстаивал свои права самостоятельно, а не ждал помощи кого-то. Я могу поддержать, но не сделать за вас.
Поторописька• 28 августа 2025
Ответ дляАноним_1858
Соглашусь
Но вы видели эти сообщения, с пеной у рта, что никто не достоит и они удавятся первые и сдерут три шкуры, если у учителя будет 20-30 тысяч зп

Хотя нет, там где родители нормально платят, там больше уважения, чем от тех кто считает зп учителя со своих налогов копеечных
Вы думаете, что если учитель хам или истеричка, то после увеличения зарплаты станет душкой? Нет конечно. И дальше будет строить и быть хамкой
Svitlo_• 28 августа 2025
Ответ дляPrervana
Специалист начинает цениться только тогда, когда он в дефиците. Когда учителя станут дефицитом на рынке труда - тогда всё и изменится.
Вже почалась проблема, через 5 років буде катастрофа
Бавовнятий Пупс• 28 августа 2025
І слава богу, що пішли, а не залишилися протирати штани, бо толку з вас, як з козла молока
Басноплетка• 28 августа 2025
Країна яка не шанує вчителів та лікарів - приречена