Аноним_1858• Изменено 28 августа в 16:40
Все кто возмущается про учителей…
Желаю чтобы вашим детям негде было учиться
Чтобы вы отдавали по 30 тысяч в частные школы, может тогда глазки откроются, как все плохо
И не будет лучше с таким отношением
Люди, которые возмущаются про зп учителей, с какого перепугу вы водите детей в государственные садики и школы? Зарабатывайте больше и нанимайте индивидуально нормальных (дорогих) учителей. Бедоси. Никто за бесплатно, в этой стране, вам уже ничего не должен
П.С ушла после 5 лет работы в школе, в первую очередь из-за зарплаты
И не будет лучше с таким отношением
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 августа в 17:14
Ответ дляАноним_1858
Соглашусь
Но вы видели эти сообщения, с пеной у рта, что никто не достоит и они удавятся первые и сдерут три шкуры, если у учителя будет 20-30 тысяч зп
Хотя нет, там где родители нормально платят, там больше уважения, чем от тех кто считает зп учителя со своих налогов копеечных
Автор, не слушайте неадекватных. 20 тысяч - это вообще минимум на данный момент, который должен быть у учителей, начинающих.
Просто тут же у фантазерок дети все сплошь в школах за 20к зеленых в год, гос им неинтересны. Все жены айтишников.
Мой_ужин• 28 августа в 17:15
Ответ дляБасноплетка
Країна яка не шанує вчителів та лікарів - приречена
та кого ця країна взагалі шанує?
мажорів? ми давно приречені, так що не переймайтеся
кнопкодав• 28 августа в 17:15
Ответ дляМой_ужин
та кого ця країна взагалі шанує?
МЕСТО_Встречи• 28 августа в 17:15
Ответ дляGalina_vinsport
У врачей есть зарплата. Мало зарплаты, меняй профессию.. а не требуй денег
Ага, есть, целых 12000 грн, не переживайте, сменили уже, лечите себя сами
Позитивна• 28 августа в 17:16
Ответ дляАноним_1858
Соглашусь
Надеюсь именно Вас никогда в частную школу не возьмут!
Мой_ужин• 28 августа в 17:16
Ответ дляМЕСТО_Встречи
ух ти з якого напрямку лікар?
Galina_vinsport• 28 августа в 17:17
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Мне больше по душе, когда у меня все по страховке.
Басноплетка• 28 августа в 17:17
Ответ дляGalina_vinsport
Сидячи в Німеччині і маючи доступ до лікарів яким платять не за таким принципом
класно роздавати поради
Мой_ужин• 28 августа в 17:17
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Уже не важно
ну ясно...
лікар-не важно....
Аноним_1858
• 28 августа в 17:18
Ответ дляЭлька-Карамелька
О чем вообще дискуссия, если автор абсолютно ничего не понимает в формировании государственного бюджета и рассказывает людям, что они что-то там хотят бесплатно и куда-то там их посылает. Посылает людей, право которых на получение образования гарантировано государством. Людей, благодаря которым вся эта система существует и функционирует. Возьмите деньги из своих бесконечных поборов и потратьте их на адвоката для официальных претензий в соответствующие органы по поводу ваших низких зп.
Все равно
Единственное на что бы я потратила деньги, так это на призыв и митинг чтобы учителя уволились, массово, не унижаясь перед вечно недовольными родителями
Выученная беспомощность у них
Басноплетка• 28 августа в 17:18
Ответ длячаревна
Любая профессия уважаемая так, что не манипулируйте
То лікуйтеся і навчайтеся у низькокваліфікованих
Якщо вам всі однакові
Якесь покоління шарікових
Якщо вам всі однакові
Якесь покоління шарікових
МЕСТО_Встречи• 28 августа в 17:18
Ответ дляGalina_vinsport
А при чем тут страховка??? Она ж тоже не бесплатная
Аноним_1858
• 28 августа в 17:18
Ответ дляПоторописька
Вы думаете, что если учитель хам или истеричка, то после увеличения зарплаты станет душкой? Нет конечно. И дальше будет строить и быть хамкой
Хама и истеричку вытеснят нормальные, конкурс будет больше
МЕСТО_Встречи• 28 августа в 17:18
Ответ дляМой_ужин
ну ясно...
лікар-не важно....
Ну, я так и знала, что ищите повод для хамства...
Мой_ужин• 28 августа в 17:19
Ответ дляАноним_1858
Все равно
Выученная беспомощность у них
і ви будете дуже здивовані тим, що більшість вчиталів влаштовує їх місце роботи і звільнятися ніхто не планує)
Galina_vinsport• 28 августа в 17:19
Ответ дляБасноплетка
класно роздавати поради
А до Германии я в Украине не жила разве?
Ответ дляАноним_1858
Ну вот
Пусть все кто против забирают своих детей и отдают в частные.
Выбор есть и большой
Так нет, мы хотим бесплатно и чтобы учителя три копейки получали и чтобы учили как гениальных детей и знания сразу в мозг вкладывали
Выбор есть и большой
А ви яке відношення маєте до державних шкіл, щоб розповідати, хто і звідки має забирати дітей?
Є багато нормальних вчителів, до речі, яких поважають і учні і батьки і які не ниють.
Мой_ужин• 28 августа в 17:19
Ответ дляМЕСТО_Встречи
так напишіть який профіль?
чи вам соромно?
Басноплетка• 28 августа в 17:20
Ответ дляМЕСТО_Встречи
І саме головне що німецькі лікарі мають гарну оплату , і сидить розказує куди йти українським лікарям - хоча так , пофіг фрау що укр пацієнта не буде у кого лікуватися
МЕСТО_Встречи• 28 августа в 17:20
Ответ дляМой_ужин
так напишіть який профіль?
чи вам соромно?
Хирург и что???
Нагайна• 28 августа в 17:20
Ответ дляSvitlo_
І заробітна плата в них 200євро?
А в этом родители виноваты? Или Вы думаете, что все родители имеют большие доходы? Мы так же само выживаем! Но при этом свою работу выполняем хорошо. Так как ни один работодатель не будет держать работника, который работает на отъебись...а учителям почему-то так можно.
Басноплетка• 28 августа в 17:20
Ответ дляGalina_vinsport
І що ?
Куди ви відправляєте укр лікарів ? В майстри манікюру ? Пофіг на укр пацієнта ?
Поторописька• 28 августа в 17:21
Ответ длячаревна
Чтоб поднять зп, надо выводить репетиторство с тени
Нужно учить так, чтобы репетитор был не нужен.
Или ну самым отстающим, а не каждому третьему.