Аноним_1858• Изменено 28 августа 2025
Все кто возмущается про учителей…
Желаю чтобы вашим детям негде было учиться
Чтобы вы отдавали по 30 тысяч в частные школы, может тогда глазки откроются, как все плохо
И не будет лучше с таким отношением
Люди, которые возмущаются про зп учителей, с какого перепугу вы водите детей в государственные садики и школы? Зарабатывайте больше и нанимайте индивидуально нормальных (дорогих) учителей. Бедоси. Никто за бесплатно, в этой стране, вам уже ничего не должен
П.С ушла после 5 лет работы в школе, в первую очередь из-за зарплаты
И не будет лучше с таким отношением
МЕСТО_Встречи• 29 августа 2025
Ответ длямаминаБубочка
Учить есть кому
Ваши дети разве хотят учиться?
А ваши?
маминаБубочка• 29 августа 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А ваши?
Я ещё молода для детей
Я репетитор и хорошо знаю детей
Если вашим детям ничего не надо, то в этом виноват кто,школьный учитель?
Я репетитор и хорошо знаю детей
МЕСТО_Встречи• 29 августа 2025
Ответ длямаминаБубочка
Я ещё молода для детей
Я репетитор и хорошо знаю детей
Мои дети учатся в Европе, так что не надо фантазировать, кому что надо и не надо
Свій варік• 29 августа 2025
Ответ длямаминаБубочка
Молодець, іди ковбасу ріж покупцям, вже зачекались
Та не, я в офисе. У меня бесконечные таблицы с шестизначными цифрами
маминаБубочка• 29 августа 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А в первый класс куда ходили?)
маминаБубочка• 29 августа 2025
Ответ длядивчинка
Читаем, образовываемся, видим дальше своего носа
Могут?)
Это как дразнилки про ЗП 4к долларов?))
Вы смешная
У меня есть родственники учителя, никто о таком и не заикался
Даже с тысячей зеленского их надурили в деньгах зимой
Это как дразнилки про ЗП 4к долларов?))
Вы смешная
Ответ длямаминаБубочка
Могут?)
Это как дразнилки про ЗП 4к долларов?))
Вы смешная
Это как дразнилки про ЗП 4к долларов?))
Вы смешная
Ну да, МОГУТ. Имеют право, могут получить первую пенсию в 55, что не так. А остальное большинство НЕ МОЖЕТ. Так что мало того, что они портят жизнь тем кто вынужден работать до 65, так они ещё чем-то недовольны. Показательные порки думаю этим недоучителям помогли бы, но их квалификация и смысл изменились, они теперь винтики системы по сбору бабла и никому ничего не должны оказывается. А вот в Польше учителя и воспитатели должны и стараются. И это заметно. В отличие от наших жаб
Пліткарка• 29 августа 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
да уж рассуждения..... а учитель математики или физики куда всунется? в нашей стране что учителя, что инженеры не нужны у тех и других тут зарплата копеечная, к сожалению.
Я говорила о школьниках, которые не попали в универы мечты, а пошли в пед.
Я - инженер, мой муж тоже инженер и даже кандидат наук, что не дает никаких плюшек, но стоило много денег, и мы работаем в частных компаниях. Плюс, можно брать леваки. Тоже не особо удачный выбор сделали в свое время, хотя и поступить в КПИ было не просто, как и учиться там, но нашли же выход. Хотя я не особо отличаюсь от тех, кто всунулулся хоть куда, потому, что мечтала о меде, но я обвиняю только себя, что недостаточно старалась и даже не попыталась, а не своих заказчиков сейчас, что они мне чего-то не доплачивают. Правда, инженером быть таки выгоднее, чем медиком, как оказалось.
Успокойся_Успокойся• 29 августа 2025
Ответ длядивчинка
Це все гарно написано, а по факту не дуже і можливо. Я викладач, багато колег в 55 з більш ніж 30 річним стажем, тому що і інститут тут теж враховується бо до 2004 року. Я не вникала, але якісь проблеми в пенсійному були і не получилося, чекає одна 58
маминаБубочка• 29 августа 2025
Ответ длядивчинка
Не думаю что учителям разреша в 55 выходить
Портят жизнь? Кому? Вашим детям? Так учите их сами
Показательные порки устраивайте своим тупорылым детям невменяемым
Ответ длямаминаБубочка
В смысле не думаете???)) Вы совсем куку? Сайт пенсионного фонда это подтверждает, вы можете кисель свой подогреть и проверить))
маминаБубочка• 29 августа 2025
Ответ длядивчинка
Удалено администрацией...
Это констатация факта
Если вам не нравятся ваши учителя,то учите учителей за великие деньги или учте их сами
И думайте себе ,что хотите
Это ваша проблема
И думайте себе ,что хотите
Это ваша проблема
БлинчикБезСметанки• 29 августа 2025
Ответ дляПліткарка
Вы молодцы. На какой специальности вы учились в КПИ?
Пліткарка• 29 августа 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Автоматизация