Акукарача• 08 августа в 10:46

Я учитель. Пришла жаловаться

Почему нам платят такие нищенские зарплаты? Повышают почти всем, кроме нас. Везде в мире учителя самые высокооплачиваемые профессии по странам, а у нас самая низкооплачиваемая. Молодые бегут из школы с волосами назад. Была у нас девочка с педа, отработала меньше года и ушла в магазин продавцом. Держусь из последних сил, а почему держусь, не знаю. Ничего не заработаю тут. Директор слёзно просит нас не увольняться, всем учителям в школе больше пятидесяти лет.
Диви яка я пава!• 08 августа в 10:47
Вам тоже больше 50?
Обычно учителя зарабатывают репетиторством. Очень неплохо
500 грн за час берут многие за предмет
Мальдивирую• 08 августа в 10:49
Держитесь.
Кусачая Я• 08 августа в 10:49
За границей учителям тоже не особо много платят, не заблуждайтесь.
Соображалочка• 08 августа в 10:49
«..знали куда шли…»
«…учителя и врачи главные коррупционеры страны..»
Сейчас скажут
Благоуханочка• 08 августа в 10:50
Везде в мире учителя самые высокооплачиваемые профессии по странам.
То вы с врачами спутали наверное.
Отчебучкина• 08 августа в 10:50
а где кому повышают?
Диви яка я пава!• 08 августа в 10:50
Ответ дляКусачая Я
Нормально платят. У меня подруга работаем учителем в Испании, это ж ещё не богатая страна
Грязными под 4к, чистыми не знаю
viter33• 08 августа в 10:50
Вчителі дають такий рівень знань школярам, що без репетиторства до НМТ не підготуєшся
За рік до НМТ - все у репетиторів вже розписано, 1 заняття = 500 грн
Одразу відпадає бажання співчувати
П.С. чоловікам-вчителям дають відстрочку
Зашла на 5минут• 08 августа в 10:50
Для меня самое страшное это ’педагогисческий опыт 30 лет ’ или 40 лет. Это значит что с вероятностью 90% там ничего человеческого нет
ТигрЛьвович• 08 августа в 10:50
не переживайте, не всем повышают...
Отчебучкина• 08 августа в 10:51
Ответ дляБлагоуханочка
То вы с врачами спутали наверное.
а врачи - нет?
Где тут 0?• 08 августа в 10:51
Ответ дляКусачая Я
Не сочиняйте и не вводите в заблуждение.
Диви яка я пава!• 08 августа в 10:51
Ответ дляviter33
Одразу відпадає бажання співчувати
Да, я платила за химию -500 за час
Англ -360
Математика -400
Соображалочка• 08 августа в 10:51
Ответ дляГде тут 0?
Может это про африканские страны человек пишет
Зашла на 5минут• 08 августа в 10:52
Вы же ту девочку и сожрали. Знакомая учителем работает рассказываоа про своё змеиное кубло)) ужас
Знову Я• 08 августа в 10:52
бо ви являєте собою в більшості випадків ’сіру массу’....шо сказали, те і робите. ваш спіч тому приклад, навіть для себе добре зробити не можете. окреме дякуємо за вашу слухняність і використання вас адмін.ресурсом, ну, це якщо ви зрозумієте про що я...
ну і взагалі, це ви з раші пишете, чи як? думала вчителі й власні думки навчились українською оформлювати, але ж ні...
Зашла на 5минут• 08 августа в 10:53
Ответ дляГде тут 0?
О типичная училка. Приказы и хамство
ТигрЛьвович• 08 августа в 10:53
Ответ дляГде тут 0?
так это правда. за границей постоянно учителя бастуют, как раз из-за низких зарплат. другой вопрос, что для них это низкие, а для нас заоблачно высокие, при почти одинаковых ценах
Соображалочка• 08 августа в 10:53
Ответ дляДиви яка я пава!
Грязными под 4к, чистыми не знаю
Подтверждаю.
Нашел в Испании место учителя - споймал Бога за бороду
Отчебучкина• 08 августа в 10:54
Ответ дляЗашла на 5минут
вы знаете, не всегда, но чаще всего, да
было у меня две учительницы в школе - золотые, и уже не то, что 40 лет опыт, а и все 50+
но были и грымзы, причем, гораздо моложе их
это, как и всегда, субъективно и зависит только от человека

а по теме, автор, что у вас за предмет? неужели репетиторство никак?
хотя бы 5 уроков неделю, это уже 2-2500, за месяц десять накапает
ТигрЛьвович• 08 августа в 10:55
Ответ дляЗашла на 5минут
справедливости ради, любой женский коллектив - такое кубло)) женщин вообще нельзя пускать работать вместе
Амелі на мілені• 08 августа в 10:55
Ответ дляДиви яка я пава!
Грязными под 4к, чистыми не знаю
Та все вы знаете, минус 50% налогов, итого 2000-2500 на руки. А квартиру снять 1000-1500. Сказочницы
Где тут 0?• 08 августа в 10:56
Ответ дляЗашла на 5минут
О типичная училка. Приказы и хамство
Удалено администрацией...
Твоя подружайка• 08 августа в 10:56
Який у Вас стаж? Скільки робочих годин в тиждень у Вас?
ТигрЛьвович• 08 августа в 10:56
Ответ дляАмелі на мілені
ну допустим в семье работают двое, а квартиру снимают одну на двоих. жить можно, в любом случае лучше, чем у нас
Ищу-брожу• 08 августа в 10:56
’’Везде в мире учителя самые высокооплачиваемые профессии по странам’’

сказочка
нигде такого нет
Зашла на 5минут• 08 августа в 10:57
Ответ дляТигрЛьвович
Только там и спрос с них. Если весь класс не знает физику то меняют учителя физики. Домашки как в Украине нет. Такое ... слегка и иногда задают. А не сидеть по 5 часов над уроками
Мальчижка• 08 августа в 10:57
График продавца-с 7 до 20.30 Чисто теоретически выходные есть (типа неделю работаешь неделю дома),а по факту 2-3 дня в неделю.Став
ка 8400 и 1%от кассы,т.е 11-12 тыс.в месяц,если работать неделя/неделя и не бегать по подменам.Хотите?
Зашла на 5минут• 08 августа в 10:57
Ответ дляОтчебучкина
вы знаете, не всегда, но чаще всего, да

Я ж написала 90% таких
Тирамісу на терасі• 08 августа в 10:57
Ну вот так вот, никого не волнует образование в нашей стране. Я не учитель, но когда дармоеды и вредители депутаты повышают зарплаты себе и своим помощникам, а учителям нет, я понимаю, что у этой страны нет будущего. Смешно иногда смотреть на не здоровый оптимизм советчиц. Хорошо, что мне никого учить не надо.