Каждый день заходила, следила за развитием ситуации, и тут с утра сюрприз - удалили.
Спрашиваю не с целью раздувать скандал, тема без анонимов, просто реально интересно, вдруг пропустила что-то важное. Подскажите пожалуйста
Ответ дляSo_so
А что за тема?
Вы в ней тоже были, если я не ошибаюсь. Про мужика, который выставлял голых детей в интернстаграмм
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
Я думаю кидстафф просто не хочет проблем себе на голову. Вдруг привлекут за то что сайт позволил публикацию фото или личной информации. Легче просто удалить чем разбираться все ли там в рамках закона, юристов спрашивать и все такое
Ответ дляInsin
Может быть, ну его здорово запугали, в любом случае. Вижу инстаграмм вообще пустой, всё бедненький удалил
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3756547
Тут нова вже, і там кума прийшла, ще дідусь повинен прийти.
Ответ дляУслада
Как это я её пропустила.
Хотя особо и времени не было сегодня читать ничего.
Пойду смотреть, спасибо Вам)
Іринка Українка• 28 августа в 18:47
Ответ дляУслада
Ого))))
На целый сериал тянет