КротоТо• 28 августа 2025

Если у меня нормальный аппетит, то почему я толстая?

Я толстая. Вот как я питаюсь. Утром могу пропустить завтрак, потом в часа 2 на скорую руку запарю мивину, или пожарю картофан с овощами и мясом. Аппетит при этом очень хороший, даже кусок хлеба или пампушку сьем, потом в часов 6 могу борща наварить или кашу с рыбой или мясом и овощами, потом фрукты ем. Аппетит хороший всегда. Перед сном йогурт с малиной или клубникой.
Виправлялочка• 28 августа 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
а если вы эту же кукурузу или мороженко днем сьедите, то результат думаете будет другой?)) если вы перебираете калории, то совершенно пофиг в какое время суток вы это делаете
Буде інший точно. Перевірено роками.
Виправлялочка• 28 августа 2025
Ответ дляКонтрольница
Ну блин гормоны, щитовидка, резистентность, кортизол, муж дурак, путин х- ло, много причин.
Сказала ендокринолог що з полону жоден не вернувся товстим, а у них там і гормони і стрес і Путін ху....о
Вельшановна• 28 августа 2025
Ответ дляВиправлялочка
Та Ви що)))) реально ні? А я то дурочка скільки років не вечеряла і тримала вагу, а зараз то кукурудза, то морозиво ввечері і відразу +5 кг
Если вы будете есть их днем тоже будет +5.
Виправлялочка• 28 августа 2025
Ответ дляВельшановна
Ні не буде.
Chaterbox• 28 августа 2025
Ответ дляnutty
Та, конечно. 63 кг ((
Огоооо (нет)
Ужгород• 28 августа 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Не тільки це. Порядок вживання їжі різних груп також впливає на вагу людини. Якщо фрукти їсти окремо, вага росте скоріше ніж коли ви їсте фрукти після білкової їжі.
Мене завжди вчили їсти фрукти окремо від білкової. Навіть овочі поєднувати 8 білковою тільки запечені чи тушковані або квашені.
Э-велин@• 28 августа 2025
Ответ дляКонтрольница
Наоборот, они не едят утром, потому что кишечник всю ночь пытался переварить вечернее и не смог)
Не смог и отложил в жировые запасы.
Угадайс• 28 августа 2025
Ваше тело соответствует вашему образу жизни. Если вы требуете от него кушать, лежать и сидеть, иногда ходить, то зачем ему напрягаться. Начинается атрофия мышц и ожирение.
Totka• 28 августа 2025
Ответ дляnutty
Я отвечала на комент про еду перед сном
И что? А я написала как отвечают толстые по классике
Копуша• 28 августа 2025
Ответ дляХвець-тець
Почему вас удивляет параллель ’хороший аппетит - толстая’?
Может она тролит?
Хвець-тець• 28 августа 2025
Ответ дляКопуша
Может она тролит?
Скорее всего.
Контрольница• 28 августа 2025
Ответ дляХвець-тець
Скорее всего.
Не может быть))
Сусановна• 28 августа 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Совершенно неважен порядок принятия пищи и время. Только количество полученной энергии.
Дай подивлюся• 28 августа 2025
Ешьте на здоровье
Как нефиг делать• 29 августа 2025
Я много раз слышала что норма для женщины 1700-2300 калорий в день. Но почему тогда худеют только на 1200?
useruseruser• 29 августа 2025
Потому что есть такое понятие как профицит калорий.И профицит калорий ≠ профицит обьёма еды.
useruseruser• 29 августа 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Кстати да.Я тоже не понимаю почему так считают :-(
Как нефиг делать• 29 августа 2025
Ответ дляuseruseruser
Проще быть толстой,чем питаться на 1200 калорий и постоянно себя ограничивать.
useruseruser• 29 августа 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Согласна с вами.Или найти другой подход какой-нибудь.