Я б такое не носила, но продаю• 28 августа в 19:12
Ищет женщину только с дочкой
Такого у меня еще не было)
Познакомились на СЗ. Переписка, фотки отправили друг другу, неск.слов о себе.
Все супер. Переписка приятная. У него 2 дочки, не живут с ним, а 4 раза в месяц на вых.А у меня сын. 2 дня переписки.
Договорились видеочат. За полчаса до чата прислал голосовое, что он все таки подумал, что хочет женщину с дочкой ровесницей младшей его дочери.
Ну ок, с кем не бывает. Досвидос и следующий.
Но вот думаю, ты ж женщину себе ищешь, причем тут дети не пойму. Дом большой у него. И вроде бы понравилась ему, может отмазка просто и другую нашел за 2 дня,интереснее хз)))
У вас было что то подобное или может другие странности?
МаксХмара• 28 августа в 20:03
Ответ дляnutty
Я сама странная, если еще и мужчин странных выбирать, был бы перебор
Я вчера разговаривала с новым ии. Выяснилось что моя любовь к лёгкому абсурду это способ избегать острых углов в общении
МаксХмара• 28 августа в 20:04
Ответ дляфрау Гітта
Для него женщина и её ребёнок это одно целое. Это Вы почему то себя ассоциируете без ребёнка.
Ну какое целое это Две разных личности два разных человека Господи Они же не сиамские близнецы
Кишмишная Мая• 28 августа в 20:04
Ответ дляЗамороженная селедка
Может педофил
Такие же мысли. Особенно на фоне темы последних трех дней тут
Я б такое не носила, но продаю
• 28 августа в 20:05
Ответ дляМаксХмара
Тоже об этом подумала, почему одно целое то, я с сыном давно пуповину перерезала и он самостояиельный. Короче, не поняла я этот коммент
Я б такое не носила, но продаю
• 28 августа в 20:06
Ответ дляА вот недавно
Благодарю
Ужас, конечно
Я так поняла основную тему удалили, но смысл понятен. Кошмар (
Ужас, конечно
Кишмишная Мая• 28 августа в 20:06
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Умора, конечно..
У каждого свои приколы в голове
Вы в себе? Вам смешно от этого?? Или темку подогреваете😡
Залізний занавіс• 28 августа в 20:07
Ответ дляЗамороженная селедка
Может педофил
на мальчиков ведь педофилы еще больше охотятся, не надо расслабляться, думая что если сын а не дочка, значит не в зоне риска
Я б такое не носила, но продаю
• 28 августа в 20:07
Ответ дляКишмишная Мая
Ахаха, вы странная?
Да, мне смешно какие у того чувака фантазии
Или мне заплакать?
Бабулька• 28 августа в 20:07
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Или может вообще набрехал все, и видеочата испугался ахах таких кстати тоже хватает, предлагаешь созвон, они исчезают
Педофил
Я б такое не носила, но продаю
• 28 августа в 20:08
Ответ дляЗалізний занавіс
Честно говоря, я эту тему всегда стороной обходила, но звучит очень страшно
Я б такое не носила, но продаю
• 28 августа в 20:12
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Я как мужчина, могу сказать что и женщин много странных бывает...
У вас есть опыт? Расскажите
Залізний занавіс• 28 августа в 20:12
Ответ дляcTpawHoegeJIo
приведите примеры их странностей
cTpawHoegeJIo• 28 августа в 20:15
Вот из недавних, общался с девушкой по видеосвязи часами, три дня общались, договорились о встрече, на след день блок. Позвонил, спросил в чем дело ?! Стало неинтересно ей. Разве не странно ?
Я б такое не носила, но продаю
• 28 августа в 20:16
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Ну значит в общении что то не понравилось ей в вас
Только странно, что блок, можно было вежливо сказать.
Ну бывает..
cTpawHoegeJIo• 28 августа в 20:18
Ответ дляЗалізний занавіс
приведите примеры их странностей
Даже не хочу вспоминать) Женщины к мужчинам относятся как к мясу, хотя и мужчины также относятся. Практически нет взаимоуважения на сайтах...
Цідило правди• 28 августа в 20:19
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
О господи, не знаю
не думала об этом
Буквально первая мысль
cTpawHoegeJIo• 28 августа в 20:19
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну бывает..
Как мне подсказали, скорее всего были еще варианты и они были более выгодны... Было неприятно, но переживу) Я себя тешу тем что, она поняла что я хороший и не хотела пудрить мне мозг)))
Цідило правди• 28 августа в 20:19
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы о чем сейчас?
О том, что Вы жирненький и бесталанный троллик
Я б такое не носила, но продаю
• 28 августа в 20:20
Ответ дляcTpawHoegeJIo
И надо заблокировать?
Можно вон как мне чувак прислал аудиосообщение, так мол и сяк, да и все)
Ну переверните эту страницу и идите дальше
Женщин много еще
Залізний занавіс• 28 августа в 20:22
Ответ дляcTpawHoegeJIo
как к кошельку женщины относятся к мужчине, и это логично, ведь зачем нужен тот, без поддержки которого она и сама прожить может
Я б такое не носила, но продаю
• 28 августа в 20:23
Ответ дляЗалізний занавіс
Все верно
Я тоже так пишу пока не начали активно общаться
Что с мужчиной мне должно быть лучше чем одной
cTpawHoegeJIo• 28 августа в 20:24
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И надо заблокировать?
Женщин много еще
Ну может что бы соблазна не было или что бы я не написывал) Хотя номер и адрес есть))) Конечно много других женщин, но находясь на сайтах знакомств, кроме как кружите меня, отвечают сквозь зубы. Пишешь, стараешься развить какую-то тему, а тебе лаконичный ответ))
cTpawHoegeJIo• 28 августа в 20:24
Ответ дляЗалізний занавіс
Как буд-то мужчина не может прожить без женщины)
Я б такое не носила, но продаю
• 28 августа в 20:25
Ответ дляcTpawHoegeJIo
А у меня все наоборот..
Вот теперь я устала вести беседу, и просто смотрю как ведет беседу мужчина, заинтересован ли
А то получается, что я из кожи вон лезу, а ему оно и не надо особо
cTpawHoegeJIo• 28 августа в 20:26
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А у меня все наоборот..
Еще много других кошельков, ой мужчин
cTpawHoegeJIo• 28 августа в 20:27
Ответ дляЗалізний занавіс
А что дает женщина мужчине ?
Я б такое не носила, но продаю
• 28 августа в 20:28
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Еще много других кошельков, ой мужчин
У вас выбора больше
На сз большинство женатых, много извращенцев типа фудфитиш им подавай или куколдов, нормального психически здорового с семейными ценностями ой как непросто найти
А чтоб еще и неленивый был
Залізний занавіс• 28 августа в 20:29
Ответ дляcTpawHoegeJIo
А что дает женщина мужчине ?
я не набиваю цену женщинам, но мужчины по природе вещей зациклены на сексе и ради того, чтобы иметь секс игрушку близко рядом и для любого момента, вы женитесь и делитесь с женой всем, что у вас есть, или платите любовницам чтоб вас не бросали. Разве не так ?
cTpawHoegeJIo• 28 августа в 20:30
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У вас выбора больше
А чтоб еще и неленивый был
Как по мне на СЗ сидят не ради семейных ценностей))) К тому же вопрос что Вы ищете. Но если бы я хотел создать семью, я бы не искал на СЗ)))