Я б такое не носила, но продаю• 28 августа в 19:12

Ищет женщину только с дочкой

Такого у меня еще не было)
Познакомились на СЗ. Переписка, фотки отправили друг другу, неск.слов о себе.
Все супер. Переписка приятная. У него 2 дочки, не живут с ним, а 4 раза в месяц на вых.А у меня сын. 2 дня переписки.
Договорились видеочат. За полчаса до чата прислал голосовое, что он все таки подумал, что хочет женщину с дочкой ровесницей младшей его дочери.
Ну ок, с кем не бывает. Досвидос и следующий.
Но вот думаю, ты ж женщину себе ищешь, причем тут дети не пойму. Дом большой у него. И вроде бы понравилась ему, может отмазка просто и другую нашел за 2 дня,интереснее хз)))
У вас было что то подобное или может другие странности?
Апофиозная• 28 августа в 20:30
Подумала бы, что он педофил
автор Я б такое не носила, но продаю • 28 августа в 20:31
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Как по мне на СЗ сидят не ради семейных ценностей))) К тому же вопрос что Вы ищете. Но если бы я хотел создать семью, я бы не искал на СЗ)))
А где искать?
У меня вариантов немного
cTpawHoegeJIo• 28 августа в 20:31
Ответ дляЗалізний занавіс
я не набиваю цену женщинам, но мужчины по природе вещей зациклены на сексе и ради того, чтобы иметь секс игрушку близко рядом и для любого момента, вы женитесь и делитесь с женой всем, что у вас есть, или платите любовницам чтоб вас не бросали. Разве не так ?
Ой как Вы не правы))) Я бы даже многое оспорил))) Если бы мужчине нужен был только секс, не было так много мам одиночек)
Залізний занавіс• 28 августа в 20:31
Ответ дляcTpawHoegeJIo
вот- вот, вы там именно из-за секса, как я и писала в предыдущем посте
автор Я б такое не носила, но продаю • 28 августа в 20:32
Ответ дляcTpawHoegeJIo
А что тогда они там ищут?
Не семью, не секс, тогда что?
cTpawHoegeJIo• 28 августа в 20:32
Ответ дляЗалізний занавіс
Я там не из-за секса. А из-за того что не могу выйти из дома нормально. Секс для меня не на первом месте)
cTpawHoegeJIo• 28 августа в 20:33
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А где искать?
У меня вариантов немного
Анекдот про лотерейный билет знаете ?
автор Я б такое не носила, но продаю • 28 августа в 20:34
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Анекдот про лотерейный билет знаете ?
И?
Ходить оббивать углы, где обитают мужчины? А где они сейчас обитают во время войны?
cTpawHoegeJIo• 28 августа в 20:34
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А что тогда они там ищут?
Не семью, не секс, тогда что?
Давайте разделять) СЗ- это в первую очередь секс, театр-это немного другое. Но там и там есть мужчины)
Цідило правди• 28 августа в 20:35
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Хз) я своего мужа нашла на тиндер
Причём, не искала серьезных отношений, так вышло)
cTpawHoegeJIo• 28 августа в 20:36
Ответ дляЦідило правди
Хз) я своего мужа нашла на тиндер
Вам повезло) Искренне рад)
автор Я б такое не носила, но продаю • 28 августа в 20:36
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Долгое время ходила в театр в одиночку. Очень мало видела одиноких мужчин. В основном все парами и одинокие женщины.
Залізний занавіс• 28 августа в 20:37
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А где искать?
У меня вариантов немного
например ТЦ, отдел заморозки типа пельменей вареников, холостяка сразу увидите по набору продуктов, задавайте ему вежливые вопросы покупал ли он раньше пельмени этой фирмы, вкусные ли сколько варить и тд.., разговор с кем-то да и завяжется
cTpawHoegeJIo• 28 августа в 20:38
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Попробую Вам помочь. У Вас же есть какие-то интересы, попробуйте найти заведения по интересам. Возможно у нас мир перевернулся и многие мужчины которые хотят создать семью смешались с извращенцами на СЗ, по этому будет тяжело)
Цідило правди• 28 августа в 20:38
Ответ дляЗалізний занавіс
Прям как советы из журнала Натали 🤭
Сокодавка ще та• 28 августа в 20:39
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я еще подумала про абьюз
Мальчик все таки растет, взрослеет и защитит маму. А абьюзерам это не нужно.
Так что и слава Богу, что слился
А ще йому не треба чужий хлопчик поруч з його донькою
автор Я б такое не носила, но продаю • 28 августа в 20:39
Ответ дляЗалізний занавіс
Ой, это старый трюк
Даже эксперимент был по тв, и холостяков как оказалось там мало, большинство семейные
Я пробовала в эпицентре, причем мне реально нужно было покупать гвоздики болтики и разное такое, я ремонт делала
И пыталась просить помощи таким образом. Помогали с удовольствием, кстати, но все с кольцами ахах
ДлинноНожка• 28 августа в 20:40
Я параноик. Поэтому для меня это 🚩 ред флаг.
Залізний занавіс• 28 августа в 20:40
Ответ дляЦідило правди
Прям как советы из журнала Натали 🤭
я сама Натали, ни к чему журналы))
автор Я б такое не носила, но продаю • 28 августа в 20:40
Ответ дляСокодавка ще та
Мы это обсудили тоже, он сначала писал что места хватит всем, дом большой, комнат много.
А потом передумал резко
Грамотний хвіст• 28 августа в 20:41
Ответ дляЯ тертий жук
Опять тема в сторону педофила? Да что таоке?
Поперло
Бюст Березуцкого• 28 августа в 20:41
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Идите в спортбары и пивнухи, там их много, еще они шастают в супермаркетах, ходите внимательно, приглядывайтесь к одиноким, мигайте им и улыбайтесь
автор Я б такое не носила, но продаю • 28 августа в 20:42
Ответ дляБюст Березуцкого
И сачок с собой прихватить
cTpawHoegeJIo• 28 августа в 20:43
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И сачок с собой прихватить
У Вас есть машина ?) Становитесь на обочине, включаете аварийку и выставляете знак. Все одинокие мужчины будут Ваши))))
автор Я б такое не носила, но продаю • 28 августа в 20:43
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Нет машины (
Бюст Березуцкого• 28 августа в 20:44
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И сачок с собой прихватить
Я серьезно. В Арсене во Львове как-то муж отошел, а я возле фруктов была и подкатил ко мне мужчинка приличный, про фрукты стал спрашивать, но тут муж подошел.. а если бы я была свободная, то согласилась бы выпить кофе с ним
автор Я б такое не носила, но продаю • 28 августа в 20:46
Ответ дляДлинноНожка
Да, странно все очень.
cTpawHoegeJIo• 28 августа в 20:47
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Нет машины (
Блин, я искренне старался Вам помочь. Попробуйте тогда написать свои интересы и какие темы Вы можете поддержать разговором и от этого отталкиваться и идти в такие места по интересам, возможно Вам повезет.
автор Я б такое не носила, но продаю • 28 августа в 20:47
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Благодарю вас за помощь.Видимо судьба у меня такая без мужика жить
cTpawHoegeJIo• 28 августа в 20:49
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вот эти наставления откиньте и не вешайте нос! У Вас все получится. Просто времена меняются и нужно быть более уступчивой :)