Невловимий Джо• 28 августа в 21:36

Якого кольору джинси ви носите взимку?

Розвідка Маші• 28 августа в 21:36
Якого по акції знайду свого розміру
Налогообложу• 28 августа в 21:37
Голубые, синие, чёрные, коричневые.
Короче розовые и зелёные не ношу)
Girly_girl• 28 августа в 21:37
Темно синие, серые , черные, коричневые, бежевые
автор Невловимий Джо • 28 августа в 21:38
Ответ дляНалогообложу
Голубые, синие, чёрные, коричневые.
Короче розовые и зелёные не ношу)
В мене такі кольори знизу дуже брудняться. Я вже на сірі дивлюся, під колір солі і бруду
Аноним Советчик• 28 августа в 21:38
Белые и светло-голубые не ношу. Все остальное ношу.
Слава Українi• 28 августа в 21:38
Любого.

В том году был любимый набор - молочного цвета джинсы и свитер
Шмоточницаца• 28 августа в 21:38
Серый, черный, темно синий. Темно зеленые..видела еще коричневые, но мне не попадались
Налогообложу• 28 августа в 21:39
Ответ дляНевловимий Джо
Под грязь это темно серые варёнки, разве только.
Бабка_в_кедах• 28 августа в 21:39
Веливети ношу, різних кольорів
Хочу наколоти губи• 28 августа в 21:43
Черные и серые
Люблю ВалЄру• 28 августа в 21:44
Як ви взагалі взимку джинси носите, це ж задубіти можна.
МЧСница• 28 августа в 21:46
Світлі, темні і беж.
Аноним Советчик• 28 августа в 21:47
Ответ дляЛюблю ВалЄру
А вы что носите?
автор Невловимий Джо • 28 августа в 21:47
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Під низ колготки, або з внутнішньої сторони фліс
Люблю ВалЄру• 28 августа в 21:49
Ответ дляАноним Советчик
А вы что носите?
Шерстяні колготи, лосини, шерстяні сукні або подовжені светри, зверху довгий пуховик. Джинси ж бавовняні, а бавовна гріє гірше всього. Навіть якщо вони на флісі, в них все одно холодніше, ніж в чомусь шерстяному.
Люблю ВалЄру• 28 августа в 21:50
Ответ дляНевловимий Джо
І все це плотно обтягує ноги, заважає нормальній циркуляції і ви все одно мерзнете. Ще й не зручно.
Аноним Советчик• 28 августа в 21:51
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Я как-то не задумывалась. С собакой гуляю в утепленных лосинах, спорт штанах на флисе. А по делам, перебежками или машиной. На улице дольше 10-15 минут не нахожусь, так как мерзну во всем в целом. Ну кроме штанов типа лыжных, у меня есть от Угг, в них гуляю с собакой в морозы.
автор Невловимий Джо • 28 августа в 21:52
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Підкажіть, а де ви купували лосіни утеплені? Мої з прімарк вже аж протерлися
Люблю ВалЄру• 28 августа в 21:53
Ответ дляАноним Советчик
Для мене зима, це час, коли я відпочиваю від джинсів. Люблю, щоб було тепло і комфортно, а взимку це точно не про джинси.
Люблю ВалЄру• 28 августа в 21:56
Ответ дляНевловимий Джо
В кальцедонії, колготки купую там же. Не спадають, не кашлатяться, класні кольори. Якщо акція, то ціни дуже приємні.
забиякина• 28 августа в 22:02
любые. у нас же сухо зимой
спортивные (прогулочные) костюмы вообще только светлые