Свисток ля-минор• 28 августа в 22:01
YAKTAK та Ivan Navi концерт в Києві прямо зараз. І той же час в Києві 21 загибли
Якась паралельна реальність, ще йдуть пошукові роботи, продовжують знаходити загиблих дорослих і дітей.
Який може бути концерт? Моральні уроди...
*⚡️Попри трагедію в Києві, де вже 21 загиблий, у Софіївській Борщагівці проходить концерт YAKTAK та Ivan Navi.*
_Важко збагнути цей контраст: одні досі шукають рідних серед уламків, інші — йдуть на вечірку😣_
Пургену мне• 28 августа в 22:15
Вторая тема. Вам не надоело ?
Те кто йдуть на вечірку не шукають рідних серед уламків. Вот и все.
Хвігура мічти• 28 августа в 22:16
Если бы тг помойки не разнесли эту информацию, то вы бы и не знали ни про какие концерты.
А то, что мы после обстрелов идем на работу и делаем вид, что все нормально, это как? Никого не возмущает?
Вообще, делаем вид, что живем, имитируем жизнь, норм?
И это мероприятие вообще не в Киеве даже.
К чему это лицемерие?! К чему это заламывание рук?!
Бесбардак• 28 августа в 22:17
Ответ дляВундерКИНГ
У нас Харьков второй год гуляет день города , а так вообще бомбят каждый день
Кого бомбят каждый день?
Харьков держится, поэтому и отмечает
Хвігура мічти• 28 августа в 22:17
Ответ дляАль де Барановна
Ну так и вакарчук туда же днем в метро.
Знаете ж - одни плачут, другие ...
Да, пел на всю станцию. Офицер боевой) деньги за службу получает) Но, то ж другое
Царевна_несушка• 28 августа в 22:19
То таке, помню как-то по молодости на день независимости пошел в Киеве на концерт, а концерт Янукович отменил бо траур, а траур из-за того что руский самолет с пасажирами упал где-то на донбасе и путин приказал яныку скорбить вместе с ними, никаких дней незалежности, все в трауре...
Пургену мне• 28 августа в 22:19
Ответ дляХвігура мічти
100 %
Что-то я не помню громкой огласки после ночи в Кременчуге на прошлой неделе. Там был ад на земле.
Хвігура мічти• 28 августа в 22:19
Ответ дляАль де Барановна
Тут речь о том, что именно в Киеве погибших много и именно в Киев траур, и тут же пляски. Ну блин, мне это ппц как странно смотреть, сама я сейчас в Киеве живу
Концерт этот не в Киеве.
Анонім-ка• 28 августа в 22:22
Ответ дляХвігура мічти
Мне понравилось, как обычные люди просто проходили мимо, и шли на станцию. Делали вид, что его не знают
Вот это ему удар по самовлюбленности
И таких было много
Вот это ему удар по самовлюбленности
И таких было много
Хвігура мічти• 28 августа в 22:23
Ответ дляПургену мне
100 %
Я в Киеве. Ощутила всю ночную прелесть на себе в очередной раз.
Но, мы живем сейчас в биполярной, параллельной реальности.
Бесит уже вот это все лицемерие ужасно. Оно везде.
ВундерКИНГ• 28 августа в 22:24
Ответ дляХвігура мічти
А я вообще уже не понимаю что правильно, а что нет. Мне кажется что скоро с ума сойду от этого.
Анонім-ка• 28 августа в 22:24
Ответ дляХвігура мічти
Концерт этот не в Киеве.
Вы знаете где это? Это намного ближе к самому Киеву, чем та же Троя.до окружной два раза упасть
Хвігура мічти• 28 августа в 22:25
Ответ дляАнонім-ка
Знаю где. И что?
Это область.
А разнесли, что в Киеве
Это область.
А разнесли, что в Киеве
Небалувана Галя• 28 августа в 22:25
Народ вимагає хліба і видовищ...Помирати так з музикою...Святкуємо на кістках...Жорстокий світ...
Вчителька з мікрорайону• 28 августа в 22:25
Ответ дляАнонім-ка
киевская область
бучанский район
село Соф Борщ
село это не киев
хотите доказать обратное?
бучанский район
село Соф Борщ
село это не киев
хотите доказать обратное?
Царевна_несушка• 28 августа в 22:27
Плохо что сейчас молодежь уезжает... не увидит какой будет траур когда найвеличнейвшивий от власти уходить будет вперед ногами, похороны Ким Ир Сена покажутся детским утренником, представляю себе как люди на майдане будут рыдать и рыгать кровью, а кто плохо скорбить будет то рядот будут стоять чорнорубашечники типа ТЦК, все к этому идет...
Вчителька з мікрорайону• 28 августа в 22:27
Ответ дляАнонім-ка
село ближе к киеву чем сам киев
ай да маладец
Анонім-ка• 28 августа в 22:29
Ответ дляХвігура мічти
Знаю где. И что?
Это область.
А разнесли, что в Киеве
Это область.
А разнесли, что в Киеве
Точно не Киев? Так же можно сказать, что Жуляны не Киев, а в Василькове ничего не разнесли ?
До ближайших жилых массивов Киева (Святошин, Академгородок) — буквально 1–2 км.
До центра Киева (Майдан Незалежности) — примерно 12–15 км.
Анонім-ка• 28 августа в 22:29
Ответ дляВчителька з мікрорайону
киевская область
бучанский район
село Соф Борщ
село это не киев
хотите доказать обратное?
бучанский район
село Соф Борщ
село это не киев
хотите доказать обратное?
Повторюсь
Вчителька з мікрорайону• 28 августа в 22:30
Ответ дляАнонім-ка
Повторюсь
не надо повторятся и писать жуткую ересь
умоляю
Хвігура мічти• 28 августа в 22:30
Ответ дляАнонім-ка
Еще раз. Я коренная киевлянка. Софиевская Борщаговка - это Киевская область.
Анонім-ка• 28 августа в 22:30
Ответ дляВчителька з мікрорайону
село ближе к киеву чем сам киев
ай да маладец
Ну пойдите пешком от Трои к метро и от Софии. Сравните
Или к центру
Анонім-ка• 28 августа в 22:30
Ответ дляВчителька з мікрорайону
умоляю
Это Гугл, детка
Ответ дляАнонім-ка
Или к центру
куда пойти?
а давайте сначала - Киев у вас это что? Крещатик
Анонім-ка• 28 августа в 22:31
Ответ дляВчителька з мікрорайону
куда пойти?
В Василькове ничего не разнесли?
Это НЕ Киев. Тоже область
Вчителька з мікрорайону• 28 августа в 22:32
Ответ дляАнонім-ка
В Василькове ничего не разнесли?
Это НЕ Киев. Тоже область
правильно, васильков это тоже киев
мне нравится ваша логика
Мольфарочка• 28 августа в 22:32
Добре, але чому це повинно бути заборонено? Це ж не 95 кв, люди приходять зняти стрес можливо
Анонім-ка• 28 августа в 22:32
Ответ дляВчителька з мікрорайону
правильно, васильков это тоже киев
мне нравится ваша логика
Нет, Васильков не Киев
Но разнесли не только Киев
Вчителька з мікрорайону• 28 августа в 22:33
Ответ дляМольфарочка
патамуша в телеге так написали
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 августа в 22:33
Ответ дляВундерКИНГ
Погибшие каждый день, сейчас не уместно, а после жалобы уместно? Просто нужно определиться «життя продолжується» чи ні
Життя закінчилось 24.02.2022