Затишне кубло• 28 июля в 11:44

У кого никого нет чем занимаетесь?

Так сложилось, что остались вдвоем с сыном 15 лет, и я просто не знаю, ничего в голову не приходит, чем себя и его занять в свободное время. Раньше с мужем ходили куда-то, гуляли, были планы какие-то, сейчас разошлись. Себя отдавала полностью семье, подругами так и не обзавелась. Сын никуда не хочет ходить (оно и понятно, чего подростку с мамой куда-то ходить) и вот я осталась одна... Кто живет один, чем вы увлекаетесь/занимаетесь по выходным? Как-то ходить куда-то (кафе, кино и т.п.) одной не интересно и скучно...
Два-три тижні і фсьо• 28 июля в 11:44
дрочу
Живчик-счастливчик• 28 июля в 11:45
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
дрочу
Всё свободное время?
ніколи такого не було• 28 июля в 11:45
Спортзал, шоппинг, сериалы, курсы и еще одно высшее образование. Вот хочу снова на свидания начать ходить. Мне 36 лет.
Задолбулька• 28 июля в 11:46
Если вам одной скучно, то никакие советы не помогут.
Рассказница• 28 июля в 11:48
Найдите мужика или подругу.
Снежнакомка• 28 июля в 11:49
Кота заведите или собаку. Все остальное подтянется,с собачниками тусить будите
Бубль Гум)• 28 июля в 11:49
я сейчас живу одна (муж на войне, дочка далеко учится). Работаю, читаю, иногда хожу в бассейн (теперь его увы нет...), и вот на этих микронов у меня уходит много свободного времени.
Желания общаться с людьми сейчас сведено к минимуму...как то так..
автор Затишне кубло • 28 июля в 11:49
Ответ дляСнежнакомка
Есть две кошки)))
Снежнакомка• 28 июля в 11:49
Ответ дляЗатишне кубло
Есть две кошки)))
Тогда точно нужна собака🤣
Снежнакомка• 28 июля в 11:50
Ответ дляБубль Гум)
Смешные))
Мати тріля• 28 июля в 11:50
Вам нудно з собою, чи що?
Ну не знаю чим допомогти

Я залишилася з сином, 16 років.
Прогулянки, кіно, трохи йоги.

Мені з ним було значно краще чим самій.
Але раз так вийшло... То що ж зробити
Мати тріля• 28 июля в 11:51
Ответ дляЗатишне кубло
Есть две кошки)))
То чого вам не вистачає?
Спілкування потрібно, чи що?
автор Затишне кубло • 28 июля в 11:51
Ответ дляСнежнакомка
Тогда точно нужна собака🤣
когда уходила от мужа на съемную квартиру еле нашла, чтоб с кошками пустили, а ещё собаку, так вообще не найду ничего...
З понеділка на дієті• 28 июля в 11:52
Всем абсолютно, что нравится
Но мне не скучно одной, наоборот
Та легко!• 28 июля в 11:53
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Всем абсолютно, что нравится
Но мне не скучно одной, наоборот
давно вы в полном одиночестве живете?
Снежнакомка• 28 июля в 11:53
Ответ дляЗатишне кубло
Да,это проблема.. по этой причине, что на сьеме и не завожу никого, а так хочется бигля
Тогда шоппинг, кафе, театры, просто прогулки по новым местам, паркам
Сунуся в чужі справи• 28 июля в 11:54
Собаку заведите, будете гулять каждый день в любую погоду, и для здоровья полезно
автор Затишне кубло • 28 июля в 11:54
Ответ дляМати тріля
То чого вам не вистачає?
Спілкування потрібно, чи що?
Наверное... приходят выходные и какой-то день сурка, проснулась, позавтракали, если нужно в магазин сходила и всё.... лежу, хожу туда-сюда, поспали-поели-поспали
Леди Репях• 28 июля в 11:54
Ответ дляСнежнакомка
100%
Появилась собака - познакомилась со всеми соседями и людьми из других домов😄
Снежнакомка• 28 июля в 11:55
Ответ дляЛеди Репях
100%
У вас какая порода?))
автор Затишне кубло • 28 июля в 11:56
Ответ дляСунуся в чужі справи
очень хочу и сын тоже, но не могу, выше написала, съемная квартира
Мати тріля• 28 июля в 11:56
Ответ дляЗатишне кубло
Хм.
Я на вихідних йду гуляти.
Навушники у вуха і кудись, кілометрів на 5 в одну сторону.
А потім додому.

Зараз літо, то в суботу обов´язково на ринок пішки.

Пишіть собі списки справ, що треба зробити.
Печенюшка• 28 июля в 11:57
Живу сама.
Сама хожу в театр, кино, музеи, выставки. В кафе как-то скучно одной, да. Только если голодна и нужно просто поесть.
В свободное время хожу на курсы, занимаюсь обучением (повышение квалификации). Или иду сама в большой парк, арендую велосипед.
Или просто гуляю в парке, лесопарке, нахаживаю 10000 шагов.
Спортзал тоже хорошо, покупала раньше абонемент.
Латвийские_Номера• 28 июля в 11:58
Блин, Вы что, сколько в жизни всего интересного, было бы время. Спортзал, изучение иностранного языка, мода (люблю блогеров смотреть)
Живчик-счастливчик• 28 июля в 11:58
Ответ дляЗатишне кубло
Ищите то, что вас радует. Что за последнюю неделю вы сделали для себя? И я не про котлеты или уборку.
Mavka-ua• 28 июля в 12:02
ви що не працюєте? я багато з колегами спілкуюсь, можу вийти з ними. на каву на обід, дуже дружний колектив
Люблю Украину• 28 июля в 12:02
Ответ дляЗатишне кубло
Найдите работу на выходные и на вечер. Заодно и на свою квартиру заработаете и скучать не будет времени
Сунуся в чужі справи• 28 июля в 12:03
Ответ дляСнежнакомка
В баню можно
автор Затишне кубло • 28 июля в 12:03
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вот как-раз и радовала раньше уборка, создание уюта в доме, покупала всякие приколы для дома и т.д. а сейчас своего дома нет(( и какая-то тоска нападает...
Живчик-счастливчик• 28 июля в 12:06
Ответ дляЗатишне кубло
Это закономерно, что тоска нападает. Самое время учиться ставить себя на первое место, а не семью/дом/быт.
Ищите, что вас радует.