Українська Мрія• Изменено 29 августа в 01:15

А я и не знала, что бурые медведи такие большие. А вы?

В зоопарке была давно, в детстве. В лесах гуляла и как-то с мишками не пересекались. На фото на 4 лопах они небольшие будто, больше чуть средней собаки. Я думала если станет на две лапки , то будет примерно 160 165 . Как я. А здеся на фото охотник 182(в статье написано), а михаель такой высокий. Я не знала, что так , а вы?. А белый мишуха ещё выше?. Встречали ли teddy´s в реале?
Чучало яблуні• 29 августа в 01:14
какое-то дурное залетело
автор Українська Мрія • 29 августа в 01:14
Ответ дляЧучало яблуні
какое-то дурное залетело
Я просто прадва не знала
Стрекозей• 29 августа в 01:14
Тасманский дьявол злой еще, шок
Ло Шарик• 29 августа в 01:15
Ммммм....
Пирожкиня• 29 августа в 01:15
Видела только в зоопарке. Но они разные в разных странах.
Бурые да, большие. Самки меньше самцов.
автор Українська Мрія • 29 августа в 01:17
Ответ дляПирожкиня
Бурые да, большие. Самки меньше самцов.
Самки то понятно. Почти у всех животных так. Но я не ожидала, что такие большие они все равно. Знала ,что не все прям огромные. Но бурые и белые больше знала. Но не так прям
Большой, но какой-то зачуханый , к грумеру бы его
автор Українська Мрія • 29 августа в 01:18
Ответ дляЛо Шарик
Ммммм....
Что
nutty• 29 августа в 01:18
Ответ дляУкраїнська Мрія
Я просто прадва не знала
Гризли ещё больше
Пирожкиня• 29 августа в 01:20
Ответ дляУкраїнська Мрія
Думаю, на фото, скорее, исключение. Они большие, но не настолько.
автор Українська Мрія • 29 августа в 01:20
А если в лесу гулять и он унюхает меня, можно ли спастись?
Ответ дляПирожкиня
Значит я была права
Подвійна веселка• 29 августа в 01:22
Ответ дляnutty
Гризли ещё больше
Только хотела написать. Самые крупные
nutty• 29 августа в 01:23
Ответ дляУкраїнська Мрія
Если не зимой, то можно
Пирожкиня• 29 августа в 01:24
Ответ дляУкраїнська Мрія
Да. Главное - не бежать ни в коем случае. Погонится, и тогда хана.
Советуют лечь и закрыть голову руками. Он понюхает и, может, не тронет)))). Или же стоять лицом к нему, но не смотреть в глаза и начать истошно орать, поднять руки над головой.
Покращена• 29 августа в 01:25
Белый до 3х метров в длину.
автор Українська Мрія • 29 августа в 01:28
Ответ дляПирожкиня
Я где-то читала, что белый медведь точно убьёт, а бурый не факт
Ответ дляПодвійна веселка
Только хотела написать. Самые крупные
Белые больше
Пирожкиня• 29 августа в 01:28
Ответ дляУкраїнська Мрія
https://youtube.com/shorts/xJk_SkYj1wQ?feature=sha...
автор Українська Мрія • 29 августа в 01:29
Ответ дляПирожкиня
А че нельзя в глаза смотреть
Пирожкиня• 29 августа в 01:30
Ответ дляУкраїнська Мрія
А че нельзя в глаза смотреть
Ой, это я перепутала...это когда стая собак или одна злая собака, то нельзя бежать и нельзя смотреть в глаза.
Хвильоватиша• 29 августа в 01:35
Вот вчера была в центре реабилитации медведей, самый большой весит 650 кг, ну и сделала скриншот с видео, где мишка в полный рост встал что бы яблочко поймать)
Танцепесенная• 29 августа в 01:35
Ответ дляПодвійна веселка
Только хотела написать. Самые крупные
Белый медведь самый большой.
Язикувата Хвеська• 29 августа в 01:38
В румынии они возле отелей ходят. На дорогу выходят если на машине. Не скажу что очень большие.
Наверное порода другая
Потребую апгрейду• 29 августа в 01:43
Вот картинки и размеры на них:
Бавовнятко• 29 августа в 01:44
У вас на заглавном фото в теме путин стоит?
Медведя увеличили в фотошопе, что бы еще больше был
Полонянка SexShop-а!• 29 августа в 01:46
Я только в 15 лет узнала что кроты маленькие. Ведь в мультике он большой 😁
Ananasprotivogaz• 29 августа в 01:48
Ответ дляУкраїнська Мрія
Да. На дереве
Асталависта бэйби• 29 августа в 01:57
Ответ дляУкраїнська Мрія
Я читала, что надо притвориться мертвым и может пронесет. И ещё медведи запах унюхивают за километры. Нужно желательно ничем не пахнуть)
Ку ка ку ка ку• 29 августа в 02:24
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Я когда дочке сказала что лисы меньше нашейсобаки 5-10 кг ( 14 кг наша весит ) у нее был шок 😅, она думала лисы как волки 😅😅