Хвильоватиша• 29 августа в 02:51
Автобус Гал Транс- оплатити можна прямо водію? Забронювала квитки
Чи треба оплатити за день до виїзду?
Чи можна відразу водієві?
Потребую апгрейду• 29 августа в 06:13
Можно водителю. Но если назад будете ехать, то лучше перед самой поездкой оплатить онлайн, потому что если налом, то они требуют платить, да и на сайте это указано в валюте страны выезда или пересчитывают в доллары или евро по очень невыгодному для вас курсу.