Оля_с_киркою• 29 августа 2025
Кабачковая пицца - кто готовил?
Действительно вкусно? С какой начинкой пробовали?
вкрации• 29 августа 2025
Я пробовала. Мне понравилось. Начинка - какую любите.
Кстате, кабачок особо в основе не чувствуется
Меня много• 29 августа 2025
Ну, это пиццей не назовешь. Но вполне вкусно.
Я и ’лазанью’ кабачковую делаю. Вместо листов лазанью - нарезанный пластинами кабачок.
Эт вернячОк• 29 августа 2025
дрібно тертий кабачок покласти у сітчатий мішечок і міцно відгнітити, замість пшеничного борошна кукурудзяне, додати в тісто трохи м´якого гірчичного соусу
хутряна володарка• 29 августа 2025
Я тоже готовлю. Мне вкусно. Конечно это сложно назвать пиццей но на вид похоже.
Гладиолус• 29 августа 2025
Ответ дляnutty
’Кабачок, мука, яйцо’ и при этом кабачок вместо муки?
вместо основного количества муки.
С кабачком в замес муки нужно всего 2-3 ложки, вместо 500 г как при приготовлении обічного теста.
вкрации• 29 августа 2025
Ответ дляnutty
Да, при этом кабачок вместо муки. Туда идёт пару ложек муки.
В обычную пиццу - пару стаканов.
Анонім Секретар• 29 августа 2025
я бы сказала что это скорее кабачковый блин )))
но я часто делаю - кладу помидорки, зелень, сыр. мне вкусно, но я фанат кабачков