Шикаю і викаю• 29 августа в 09:47

Розетка из Европы больше никогда!!!

Заказала товар, приехал с браком (брак на тефлоне) отказалась. Уже неделю в статусе очикуе клиента в пункти. Сказали, что 24 рабочих дня будут возвращать деньги!!! Это треш, чтоб я ещё хоть раз на это пошла. Товар нужен, хочу перезаказать, а денег нет(((
Единая страна!• 29 августа в 09:48
Так не нужно было наперёд платить
автор Шикаю і викаю • 29 августа в 09:49
Ответ дляЕдиная страна!
Так не нужно было наперёд платить
Бооже яка ...
Самадуравиновата конечно
Единая страна!• 29 августа в 09:50
Ответ дляШикаю і викаю
Бооже яка ...
Самадуравиновата конечно
Естественно.
Вы первый раз через инет покупки делаете? Не знаете, что брак бывает?
Брюльтик• 29 августа в 09:50
Мне обычно быстрее деньги возвращались
Міні-бікіні• 29 августа в 09:50
Я повертала 2 пари взуття, отриманих від розетка-евро, так за одну буквально через тиждень гроші повернулися. За другу чекала-чекала, немає. Пішла у найближче відділення (не те, де повертала), працівник щось там підшаманив, сказав, ніби якоїсь галочки бракувало. Після цього швидко й гроші прийшли.
Може й ви підійдіть на відділення, спитайте, у чому справа.
Сосиска_Втесте• 29 августа в 09:51
Я тоже научена уже из Европы через Розетку.
Заказывала парфюм на подарок.
Пришлось ждать полтора месяца. Уже и день рождения у человека прошел.
И прислали откровенное палево!
Больше ничего не беру на Розетке. Идут лесом.
Единая страна!• 29 августа в 09:53
Ответ дляСосиска_Втесте
Заказывала парфюм на подарок.
И прислали откровенное палево!
На розетке бывают очень хорошие акции.
Быт химию я преимущественно там беру.
Так же удобно, что доставка бесплатная.
Автор хотела как дешевле - после плата дороже на 2%. Она взяла на себя риски. Хотя могла их не брать, заплатив немного дороже.
Тут вопросы только к себе должны быть
автор Шикаю і викаю • 29 августа в 09:53
Ответ дляМіні-бікіні
Так я подходила, сказал, что 24 дня уродство
Говорю відверто• 29 августа в 09:54
Ответ дляЕдиная страна!
Так не нужно было наперёд платить
В розетка евро так нельзя) только оплата вперед. Для нетерпеливых, которым деньги взад в тот же день, не подходит конечно)
Говорю відверто• 29 августа в 09:54
Ответ дляЕдиная страна!
На розетке бывают очень хорошие акции.
Быт химию я преимущественно там беру.
Так же удобно, что доставка бесплатная.
Тут вопросы только к себе должны быть
Вы не поняли. о чем автор пишет, но комментируете)
Міні-бікіні• 29 августа в 09:55
Ответ дляЕдиная страна!
На розетке бывают очень хорошие акции.
Быт химию я преимущественно там беру.
Так же удобно, что доставка бесплатная.
Тут вопросы только к себе должны быть
Мова не про просту розетку, а ту, що з Європи доставляє. Там немає безкоштовної доставки.
Единая страна!• 29 августа в 09:55
Ответ дляГоворю відверто
А, я поняла
Я просто много чего там заказываю. Выбираю иногда послеплату, если хочу сначала посмотреть что приедет. Порошки и наполнители для кошачьего туалета - нет)
Шкідлива молекула• 29 августа в 10:03
Повертають раніше, не плачте.
Форс мажор• 29 августа в 10:05
Ответ дляШикаю і викаю
Мне пылесос бракованный прислали.На отделении мурыжили и деньги не возвращали.Я накатала им отзывы.Потом на горячей линии попался нормальный консультант и в течение дня возврат пришел.
Ms. Анонимная• 29 августа в 10:08
автор, не связывайтесь с розеткой никогда, если это касается техники и всего, что потом подлежит гарантии. Это касается как обычной, так и евро. Потом будете месяцами ждать решения своих проблем. Мы как то покупали у них домашний кинотеатр, далеко недешевый,в магазине очень шумно и нельзя было послушать звучание. Продавец посоветовал оплатить, пойти дома послушать и если не подойдет, тут же сдать обратно. Мы так и сделали, в обед забрали, ближе к вечеру хотели вернуть, НО, обратно его взяли, но сказали что возврат теперь после диагностики в сервисном центре, что заняло больше месяца, с кучей обращений к ним и потраченных нервов. Также сдавали у них по гарантии реле, обещают решить проблему за 14 дней, в итоге это выливается в лучшем случае месяц.
заварний look• 29 августа в 10:14
Спасибо за совет, автор. Никогда так не заказывала и теперь уже и не буду. Но могу посоветовать очень хорошую марку украинских сковородок, проверенную лично мною годами. Если захотите, конечно, т.к. совета вы не спрашивали))
Сама купляю квіти• 29 августа в 10:22
Розетка з доставкою з Європи має функцію післяплата - користуйтеся, дуже зручно!!!
Гроші обов´язково повернуться, не нервуйтеся так!!!
Королева Сарказма• 29 августа в 10:23
Ответ длязаварний look
Дайте мені,будь ласка
заварний look• 29 августа в 10:28
Ответ дляКоролева Сарказма
Дайте мені,будь ласка
Кон бріо. Там багато різних. Саме у мене з титановим покриттям. Раніше користувалась тефалем, але тефаль помітно програє
Слоник-тоник• 29 августа в 10:29
Ответ дляГоворю відверто
мне можно
Слоник-тоник• 29 августа в 10:35
Ответ длязаварний look
это Китай
врать нехорошо
Королева Сарказма• 29 августа в 10:36
Ответ длязаварний look
Дякую щиро!
заварний look• 29 августа в 10:38
Ответ дляСлоник-тоник
это Китай
врать нехорошо
Виробником посуду під брендом Con Brio є український виробник. Бренд є українським і наголошує на дотриманні високих європейських стандартів якості та безпеки своєї продукції.

Якщо хто і бреше, то це ШІ, а не я))
Сосиска_Втесте• 29 августа в 10:41
Ответ длязаварний look
Давайте.
Я не автор, но мне нужны сковородки.
Сосиска_Втесте• 29 августа в 10:42
Ответ длязаварний look

Якщо хто і бреше, то це ШІ, а не я))
А ссылку на них можно?
Слоник-тоник• 29 августа в 10:42
Ответ длязаварний look

Якщо хто і бреше, то це ШІ, а не я))
Так вы все таки много лет пользуетесь или или коммент за 20 грн пишете, а инфу с инета берете?
Украинский производитель = производство в Украине. А когда приехали в Китай, отобрали образцы и заказали под своим брендом, то это не украинский производитель.
заварний look• 29 августа в 10:44
Ответ дляСосиска_Втесте
Давайте.
Я не автор, но мне нужны сковородки.
Кон Вріо, вище написала. Але вже відповіли, що то Китай. Я всі ці роки була впевнена, що Україна, бо так прочитала. Насправді, сковорідки шикарні, навіть якщо Китай (у мене з титановим покриттям, тому рекомендацію надаю саме по ним, іншими не користувалась)
заварний look• 29 августа в 10:44
Ответ дляСосиска_Втесте
А ссылку на них можно?
Тут же наче не можна посилання, загугліть
заварний look• 29 августа в 10:46
Ответ дляСлоник-тоник
Ой-йой, забула, де написала. Просто пройдіть повз, благаю
заварний look• 29 августа в 10:53
Ответ дляСлоник-тоник
Ось, не полінилась і знайшла своє перше замовлення, щоб ви, бува, ядом не захлинулись)) бо я добра людина і нікому не бажаю зла)