Закусенец• 13 августа в 14:47
Розетка,как с ними бороться?
Заказала пылесос,пришел со сломанной заглушкой в колёсике,оно выскакивает.Сделала запрос на возврат,отвезла в пункт приема,оформили возврат наличными.Прождали 1,5 часа,деньги не вернули.Я накатала в приложении отзыв.То есть им плати налом,а возврат когда-то там,на карту.Розетка уже не та,бестолковые клоуны.
Фиона Шрековна• 13 августа в 14:49
Ага, еще и башляй за пересылку.
Нормальные офлайн магазы - открывайтесь снова!
Фиона Шрековна• 13 августа в 14:54
Вот реально - этого бы не было если бы вы сами выбирали тот пылесос в фокстроте или шде то еше.
У меня уже ребенок мечтает приходить домой с товаром а не ждать непойми чего и в не чсно каком состоянии.
И это мы еще одежду никогда не заказываем
Броніки для Моніки• 13 августа в 15:03
Ответ дляШирли-Мырли
Ну кто покупает такие серьезные вещи на Розетке???
Я. Телефоны несколько раз покупала, ноутбук, 2 планшета. Все работает отлично. Никогда не было проблем.
НуКаНаКа• 13 августа в 15:05
Ответ дляФиона Шрековна
Ага, еще и башляй за пересылку.
Вообще-то,сейчас на Розетке, при заказе 300..400 грн. бесплатная доставка на Новую почту, но если продавцы конечно, подключают эту функцию.
Ужгород• 13 августа в 15:10
не розказуйте казки.
Хто вам заважав перевірити товар у пункті видачи?
тим більш, якщо товар бракований - лише на підставі висновку СЦ будуть дії від продавця.
Автор, ви брехуха.
Омлетик• 13 августа в 15:16
Ответ дляШирли-Мырли
Я. И значительно серьёзнее
Пишущаяся• 13 августа в 15:23
Ответ дляУжгород
не розказуйте казки.
Автор, ви брехуха.
+100000000
Автор, Ви повинні були перевірити товар на розетці під час видачі. Якщо не перевірили то чекайте висновку, чи це брак чи ви зламали. Гроші отак швидко ніхто за поламану річ не віддасть. Повернути швидко можна тільки ЦІЛУ річ, в цілій упаковці. Якщо ви оплачували на карту, то гроші повертаються на карту протягом тижня, бо іде відміна транзакції.
Закусенец
• 13 августа в 15:23
Ответ дляШирли-Мырли
На почте проверили,тянет хорошо.Но мне и в голову не пришло катать его по полу и проверять колесики.
Закусенец
• 13 августа в 15:25
Ответ дляУжгород
не розказуйте казки.
Автор, ви брехуха.
Брехуха ваш язык.Вам на почте дадут им возить по полу и проверять?
ОхиИВздохи• 13 августа в 15:33
ничего технологического там не беру давно.
так бытхимия по акции разве.
как-то сыну купили ssd диск не подошел разъем - деньги возвращали на карту месяц наверное (тк типа мы дали неверный номер карты).
Хотел сын купить у них монитор но за проверку работоспособности нужно было бы заплатить 500грн если монитор - с какого х’’ если предполагается что я покупаю новый товар. И так у них во всем сейчас деньги за каждый чих.
Переключились на комфи, фокстрот - рынок альтернативы есть.
так бытхимия по акции разве.
Ответ дляОхиИВздохи
так бытхимия по акции разве.
отстойние магазина, чем Фокстрот, еще поискать нужно.
ОхиИВздохи• 13 августа в 15:36
Ответ дляEmilu
получше нынешней говнорозетки так точно.
Светка-пипетка• 13 августа в 15:37
Ответ дляОхиИВздохи
гамноФокстрот, хуже нет магазина.
ОхиИВздохи• 13 августа в 15:40
Ответ дляСветка-пипетка
гамноФокстрот, хуже нет магазина.
покупайте где хотите кто Вас заставляет
Светка-пипетка• 13 августа в 15:41
Ответ дляОхиИВздохи
покупайте где хотите кто Вас заставляет
А, кто вас заставил в Розетку лезть?
НуКаНаКа• 13 августа в 15:41
Ответ дляЗакусенец
Он
Просто, если не в курсе- Розетка- маркетплейс, на котором много продавцов/компаний. При оформлении заказа должно было быть указано- продавец Розетка.
Если они, то должны забрать на сервисн. проверку, как и многие другие продавцы.
Возможно брак с производства, а то что деньги возвращаются сложно нудно, это да, зависит от ситуации...такова система и процедура.
НуКаНаКа• 13 августа в 15:42
Ответ дляЗакусенец
На точке выдачи Розетка дают раскрывать и проверять, поэтому сейчас много кто заказывает товар именно на магазин.
НуКаНаКа• 13 августа в 15:46
Ответ дляДоль Чекомбана
Это Украина . Пора смирится со всякими приколами...
Приколов везде хватает.
Везде есть как неадекватные продавцы, так и покупатели.
У меня вообще клиентка порвала коробку в дорогих наушниках, да еще и возмущаться стала...а потом выяснилось, что подруга из магазина конкурентов. Заказывает товар, портит, а потом же на продавца катает плохой отзыв.
Доль Чекомбана• 13 августа в 15:49
Ответ дляНуКаНаКа
Приколов везде хватает.
Вот и написала...
Покупаю всё с загранки. Приколов не было))
Там понятия другие...Как мне рассказывали, и под суд могут отдать, если что не так...
Крию матом страшно• 13 августа в 18:19
Ответ дляШирли-Мырли
Холодильник, бойлер 1 і бойлер 2, посудомийка, пилосос 1 і пилосос 2. Все з розетки