Я_канеша_извиняюсь• Изменено 29 августа в 11:48
Нотариус в Днепре, сделка по сертификату.
Кто покупал в Днепре жилье по е- відновлення, у какого нотариуса была сделка? Подскажите, посоветуйте, не все берутся делать оказывается, эту сделку. Спасибо откликнувшимся.
Благоуханочка• 10 сентября в 01:39
Доброго дня
если вам еще актуально - риэлтор Гречишина Наталья, 0991386468
поищите в тик токе у нее много инфы про покупку по сертификату, вроде норм специалист, может просто проконсультировать и дать контакты нотариуса, кто работает по Є-відновленню
Я_канеша_извиняюсь
• 10 сентября в 07:07
Ответ дляБлагоуханочка
Доброго дня
Спасибо, сделка уже состоялась.
Благоуханочка• 10 сентября в 09:17
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Спасибо, сделка уже состоялась.
Поздравляю!
Не побоялись покупать в Днепре? Сама думаю и думаю, ВПО Мариуполь
Я_канеша_извиняюсь
• 10 сентября в 09:38
Ответ дляБлагоуханочка
Поздравляю!
Это не совсем моё решение, муж категорически не захотел ехать дальше, работа тут . Очень надеюсь, что война сюда не досунется.