Патриоточка• 29 августа в 12:37

Я в Одессе! Одним днём! Счастлива что поехала

Девочки, я поехала) Создавала раньше тему про поездку в Одессу одним днём
ещё взяла старшего ребенка с собой
Это просто чистый кайф, мы когда утром подошли к трассе здоровья и уже было видно кусочек моря я визжала как ребенок
Деньги заработаются, а время не вернёшь и эмоции и память навсегда остаются
Спасибо ещё раз всем кто поддержал мою тему тогда ❤️
Редисочка• 29 августа в 14:41
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Нашу квартирную хозяйку 2 раза обокрали. Она с работы на пляж любила ходить , один раз украли всё, деньги, личные документы ключи от работы, ключи от дома 😁
По теме, вы молодец, правильно сделали👍
Поэтому хожу в платный пляжный комплекс , там спокойно вещи оставляем.
Творог для розжига• 29 августа в 14:52
Ви молодець! Бажаю вам відпочити і надихнутися.
Верочка 100%• 29 августа в 15:21
Ответ дляПолтавська галушка
вас что ли жаба давит, что вы на педикюр потратились, а на море никто не пригласил? ))
У автора, швидше за все є педикюр, але нема кольорового покриття. От місцеві змії і накинулися.
А якби було покриття, то теж знайшли б до чого причепитися
ЖаннаНеАгузарова• 29 августа в 15:26
Ответ дляВаше Высочество
Не 15, а 16-17, я теперь прежде чем пойти на пляж теперь у ИИ спрашиваю 🤦‍♀️
Я больше верю тому что пишут одесситы на форуме .
Они спецом ходят с термометрами
Вчера писали про 14, сегодня пишут , что 15.

Возможно после того как в воду нассут отдыхающие она становится теплее)
Ваше Высочество• 29 августа в 15:48
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Они спецом ходят с термометрами

Что 14 холодно что 17 . Хотя я нормально уже плаваю в воде 18-19
автор Патриоточка • 29 августа в 17:51
Ответ дляЗ вишневого садка
Автор спасибо за тему!. Ещё фото можно? Завтра еду в Одессу на Ланжерон с детьми. Надеюсь будет тепло. Раз выпала такая чудесная возможность надо наслаждаться от души))
Сходите в кафе Nikos greek bistro
Мы были с малым, кухня обалденная. Его советовали все, даже таксисты
Цены как для Одессы и такого уровня умеренные, малой ел суп чечевичный за 130 гр., у меня мясо с овощами около 250 гр., порция большая, я еле осилила. А интерьер красота. Если зайдёте в основной зал то спросите где у них сад и туда зайдите,там вау
автор Патриоточка • 30 августа в 09:04
автор Патриоточка • 30 августа в 09:06
Одесса, благодарим за гостеприимство 🤗 сын в восторге, я тоже)
західний_діалект• 30 августа в 09:11
Ответ дляПатриоточка
Ви вже вдома? Як добре, що вам вдалося здійснити свою мрію!))
автор Патриоточка • 30 августа в 11:53
Ответ длязахідний_діалект
Вже вдома, дякую 🤗
Але ще обов´язково повернемося до Одеси
Да Щас же• 30 августа в 18:10
Респект вам) классно, что решились и ребенку приключение
Julia• 30 августа в 20:54
Підкажіть, будь ласка, чи були медузи?
автор Патриоточка • 30 августа в 22:24
Ответ для Julia
Підкажіть, будь ласка, чи були медузи?
Кілька дуже маленьких, як дитяча долонька бачила. Водичка чиста, нашестя медуз немає