Патриоточка• 29 августа 2025

Я в Одессе! Одним днём! Счастлива что поехала

Девочки, я поехала) Создавала раньше тему про поездку в Одессу одним днём
ещё взяла старшего ребенка с собой
Это просто чистый кайф, мы когда утром подошли к трассе здоровья и уже было видно кусочек моря я визжала как ребенок
Деньги заработаются, а время не вернёшь и эмоции и память навсегда остаются
Спасибо ещё раз всем кто поддержал мою тему тогда ❤️
Замулена ріка• 29 августа 2025
Ответ дляПатриоточка
Что у вас в голове)))) да, всем пляжем по очереди заходим) все так делают, стерегут, бдят!
А то ж одни воры кругом
та в наше время стр´мно
Полтавська галушка• 29 августа 2025
Ответ дляСовбез
чого без педикюра
вас что ли жаба давит, что вы на педикюр потратились, а на море никто не пригласил? ))
Совбез• 29 августа 2025
Ответ дляПатриоточка
Я вообще не покрываю ногти лаком уже много лет
На руках тоже
я тоже, это ж любимое на советчице)
Танго утрьох• 29 августа 2025
Очень рада за вас хорошего вам отдыха и приятных впечатлений
Совбез• 29 августа 2025
Ответ дляПолтавська галушка
ага)
Дама-мадама• 29 августа 2025
Ответ дляПатриоточка
У меня большая сумка шоппер, у ребенка маленький рюкзачок. Мы же одним днём. С собой купальник только, косметичка, телефон, зарядка, полотенце тут взяла
Оце ваше ’одним днем’ не зрозуміла. Ви за один день зібралися чи на один день приїхали? А по темі-гарних емоцій.
Буськааа-94• 29 августа 2025
Кайф😍
Бажаю вам гарного відпочинку і погоди☀️
Мурзилка• 29 августа 2025
Клас, очень за вас рада🤩я тоже бывало так ездила на день-два, понимаю ваши чувства счастья
Дівчина Гілмор• 29 августа 2025
Ответ дляЗамулена ріка
по очереди купаетесь?
А чого ви так випитуете подробиці?😄
Ваше Высочество• 29 августа 2025
Цветущие оливки сейчас ??
ГЛЮкоза• 29 августа 2025
Я сегодня так еду
Завтра буду в Одессе
Неновая почта• 29 августа 2025
Ответ дляДама-мадама
Без ночлега. Приехать и в тот же день уехать
Почемучка• 29 августа 2025
а вода потеплела? а то писали что море в Одессе 11 градусов
Щепотка_совести• 29 августа 2025
Круто, автор! Рада за Вас
Ми теж були пару тижнів назад. Емоції зашкалюють
чаревна• 29 августа 2025
Классно, будете 3 раз лезть в воду купаться, окуните зад за меня хорошенечко ))
Умничка-помощничка• 29 августа 2025
Одесса прекрасный город. Мы специально ездили туда в апреле , чтобы насладиться городом без наплыва отдыхающих. Ездили в 21 году , фото как их прошлой жизни , такие все счастливые.
Мао_Мяо• 29 августа 2025
И правильно) хватайте больше впечатлений))
LudaSHS• 29 августа 2025
Гарного відпочинку автор, набратися ресурсу, відчути магію моря, видихнути, і зберегти ці спогади на весь довгий холодний період
TAL_A• 29 августа 2025
читала вашу тему прошлую, молодцы что поехали, я вот тоже думала, но так и не сбралась
ЖивунаБагамах• 29 августа 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
нет
Слава Богу, а то думаю, шо за Малый Фонтан.)) Полезла гуглить)
Сердючка• 29 августа 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Я сегодня так еду
Завтра буду в Одессе
С Ха? Я помню вашу тему. Запомнила,что 29 числа выезд.
Думала,это ваша тема. Хотела уже спрашивать,что вы ж на 29 взяли билет
автор Патриоточка • 29 августа 2025
Ответ дляСердючка
Это моя тема и была, я из Харькова)
автор Патриоточка • 29 августа 2025
Ответ дляПочемучка
Холодная
Не думаю что прям 11 градусов, но очень бодрит
Если активно плавать, то через 5 минут норм
Ну ниче се• 29 августа 2025
Ой, я тоже этот пляж люблю) но в последнее время езжу на 13 станцию, на кубу, потому что там не так давно Компот открылся. Кофе, паштет, а потом валяться на солнышке))) красота)))
Ну ниче се• 29 августа 2025
Ответ дляВаше Высочество
Цветущие оливки сейчас ??
Это олеандр, а не оливки
західний_діалект• 29 августа 2025
Ответ дляЗамулена ріка
по очереди купаетесь?
Заборонено?)
Гадаю_По_шнуркам• 29 августа 2025
Ответ дляПатриоточка
фото
40 плюс
Низкий рост
Лишний вес
Замулена ріка• 29 августа 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
40 плюс
Низкий рост
Лишний вес
автор не об єтом спрашивала
західний_діалект• 29 августа 2025
Ответ дляНу ниче се
Любітє компоти? Напєйтєсь до ікоти!

До сих пір пам´ятаю, хоч декілька років тому була, десь у людному місці))

Навіть не декілька- у 2014, з подружками. Давненько...
жінка незаміжня• 29 августа 2025
Ответ дляПатриоточка
Ага, переживала что будет холодно
Но всё супер
Уже два раза купались, водичка конечно на любителя, но если активно плавать то норм
А загорать и смотреть на море просто супер
Гарного відпочинку!