После 18• Изменено 29 августа в 13:15
Йому-пожиттєве
Прошу адекватних коментарів.
Засуджені повічно за вбивство позичальника. Який погрожував розправою над родинами засуджених.
Тему знесуть, мабуть
После 18
• 29 августа в 14:11
Ответ дляИзЮмрудная
Так если такой успешный и процветающий бизнес, могли бы заново открыть без убийства.
Ви прикалуйтеся?. Чи не розумієте?
Що таке позичка у валютчтків
Ашолюдискажуть• 29 августа в 14:11
Ответ дляПосле 18
Йдіть в адвокати. Бо далекі дужо
Так Ви ж подробиць не розказуєте. Аби справу почитати, то можна було б сказати, чи заслугували вони пожиттєвого чи ні.
Я супер-пупер• 29 августа в 14:11
Ответ дляИзЮмрудная
А могли бы концы в краковскую колбасу, а кости в печь...
Это если по уму . А так - как получилось .
После 18
• 29 августа в 14:11
Ответ дляИзЮмрудная
Там не такі дужі мясорубки. На жаль))
Хочу в БАНю• 29 августа в 14:11
Ответ дляПосле 18
люди позичити гроші на розвиток бізнесу. Бізнес пішов на ура. Позичальник поставив на лічильник. І погрожував розправою над сімєю. Чуваки вбили його
И как он их поставил на счётчик ? Эти люди заняли деньги официально , заверили у нотариуса , прописали условия и сроки возврата денег ? А злой кредитор начал у них требовать что- то, что в договоре не было прописано ?
Ашолюдискажуть• 29 августа в 14:12
Ответ дляПосле 18
Ви прикалуйтеся?. Чи не розумієте?
Що таке позичка у валютчтків
А вони не розуміли, коли брали?
ИзЮмрудная• 29 августа в 14:12
Ответ дляПосле 18
Ви прикалуйтеся?. Чи не розумієте?
Що таке позичка у валютчтків
Ну видать у вас совсем туго, что не сработала черепушка кредитуясь у валютчика .
ИзЮмрудная• 29 августа в 14:14
Ответ дляПосле 18
Там не такі дужі мясорубки. На жаль))
В хорошем процветающем цеху стояла бы норм промышленная мясорубка, а не рзтк с розетки. Видать цех был такой в ларьке на рынке, как армяне шаурму продают.
После 18
• 29 августа в 14:14
Ответ дляАшолюдискажуть
А вони не розуміли, коли брали?
Та всі ми робимо інколи якусь фігню
ИзЮмрудная• 29 августа в 14:16
Ответ дляПосле 18
Та всі ми робимо інколи якусь фігню
Так и пожизненное фигня. Чё ноете то? Найдете нового мужика, уже есть опыт бизнеса процветающего. Уже есть опыт кредитования у валютчика. И все что конфисковали, заработаете ещё раз.
ЧукИГеки• 29 августа в 14:16
Ответ дляAnanasprotivogaz
То есть когда человек попросил долг отдать, его ещё и убили? Таким как ваш и пожизненного мало.
+++
Мамкиня доця• 29 августа в 14:17
Ответ дляПосле 18
Але позичальник теж не раз залишав без нічого інших. Тих, хто позичив в нього кошти. Ставив на лічильник. Де квартири було замало
Нема тут ніяких ’але’. Ті, хто брав ті кошти, знали в кого беруть. Хочеться красиво ’кинути’ кредитора - ідіть в банк і там кидайтесь, як хочете. Вбивство це завжди просто вбивство.
ЧукИГеки• 29 августа в 14:17
Ответ дляСадоводница
В вашем селе?
Нужно была в генеральную прокуратуру обращаться, на всю Украину кричать, звать журналистов, но брать грех на душу, заниматься самосудом и убивать человека, какой бы он ни был, а теперь рассказывать, что он заслужил - не по-человечески и не для граждан правового государства, которое стремится в Европу.
Или на ’говорить Украина’
ЧукИГеки• 29 августа в 14:19
Ответ дляПосле 18
Та ржіть. Ви просто не стикалися з позиками у дядів- валютчиків. Там нема правил. Як в банках. І не діють закони
Безопаснее всего взять деньги в банке
Инфотуфелька• 29 августа в 14:28
Ответ дляПосле 18
И их оправдать надо было? Полиции у нас нет? Самосуд разрешен? Особенно, если он угрожал, но ничего не сделал, может угрозы угрозами так и остались бы. Но к угрозам лучше отнестись серьезно и обращаться в полицию, а не идти мочить того кто угрожает. Нормальный до такого не додумается. Выглядит так, что одни бандюки убили другого бандюка. И вы в этой истории кто, что так переживаете?
Мюллерная• 29 августа в 14:32
Ответ дляПосле 18
То нашо ж в них позичати? Чи як позичав - то був хароший, поганий став, як повернути попросив?
От дивні люди. Знають, що без законів і правил, і все одно лізуть….
ЗновЗдоров• 29 августа в 14:36
Наскільки я зрозуміла,позичальники вбили кредитора.Ну з кредитором ясно,позичальники в тюрму ,а баби з дітками.Що ще?
Сама собі лікар• 29 августа в 14:52
Ответ дляПосле 18
Ви прикалуйтеся?. Чи не розумієте?
Що таке позичка у валютчтків
А подумати головою до, в кого позичали, нє?
Сама собі лікар• 29 августа в 14:54
Ответ дляПосле 18
Та всі ми робимо інколи якусь фігню
Так вбили одного чи скількох людей?
Свекруня• 29 августа в 14:56
Ответ дляПосле 18
Та всі ми робимо інколи якусь фігню
Когда приходится расплачиваться пожизненным - это уже не фигня.
Это горе.
Кастрюлька• 29 августа в 15:09
В нашій компанії колись гуляв хлопець, вони групою осіб за попередньою змовою вбили людину з особливою жорстокістю. Так йому 13,5 років дали. Довічне - це я навіть не знаю що і як треба було зробити. Шось ви недоговорюєте.
П.с. Справа була резонансна, по телебаченню показували і все таке
Крошка Енот• 29 августа в 15:19
На моего мужа напал с ножом тот, которому он занял деньги и который не хотел их отдавать. При чём муж не угрожал ему ни чем, а соглашался подождать. Семь ножевых ранений, перед этим внезапно ударил молотком. Если бы ге соседи, то мог бы не выжить.
Суд признал вменяемым, но психолог сказал, что у того дегенерата была личная неприязнь, замешанная на зависти. Тварь посадили на 8 лет.
Крошка Енот• 29 августа в 15:22
Ответ дляПосле 18
Там не такі дужі мясорубки. На жаль))
Вы тоже наглая позычальниця,которой все должны, я так понимаю? Судя по вашей писанине здесь?
Анчо Ус• 29 августа в 15:22
Ответ дляПосле 18
Та всі ми робимо інколи якусь фігню
Теперь каждый расплатился за свои деяния
Молчавочка• 29 августа в 15:42
Ответ дляПосле 18
Просто сказав.
Замість залишку боргу- бізнес.
Інакше- відповідають дружини. Діти
Замість залишку боргу- бізнес.
Інакше- відповідають дружини. Діти
Ну а теперь ни бизнеса, ни свободы. Хороший был план, надежный, как швейцарские часы
Дуже дуже вумна• 29 августа в 16:36
Так а що з процвітаючим бізнесом-то? Конфіскували? Треба було, перед тим, як ’на дєло’ йти, хоч на рідню переписати, чи що. :)
Анонимарик• 29 августа в 16:55
Ответ дляПосле 18
Просто опишу бізнес. Туша свинини, яловичини...Оброблялися на очах покупців. Навіть печі для,коптіння, запікання були в доступі.
І всі бачили, що додають, як то готують.
Кожен міг прийти і побачити, як готуються, наприклад, сардельки.
Чи зняти з печі кілечко краківської( якуині в якому разі не можна було класти до холодильника- бо має дозріти)
Дівчата, одна я ’я куні’ прочитала?
В мене істерика, кілечко краківської куні
Анонимарик• 29 августа в 16:58
Ответ дляПосле 18
Та всі ми робимо інколи якусь фігню
Ну так, то ковбасу не поклали в холодильник, то вбили того, кому грошей винні. День на день не схожий
Ужгород• 29 августа в 18:35
Ответ дляПосле 18
Так что от нас надо?