До месячных ещё 5 дней. Но последние пару дней я стала очень слабая, хочется спать и лежать. Вот решила сделать, и там лёгкое очертание появилось
бЭйбА• 29 августа 2025
Нет там никакой второй полоски. И если есть подозрение на беременность, то на 11-12 день после ДПО можно сдать кровь на ХГЧ и точно будете знать .
Святатабожа• 29 августа 2025
Пока нет полоски
Но вы хоть несколько дней задержки дождитесь
Пока ещё тест ничего не покажет
ЛісАпетная• 29 августа 2025
У меня была такая за 3 дня до начала цикла, с каждым днем ярче ставала. Так что можете еще завтра сделать тест и можно несколько разных фирм, если на всех будет слабая полоска - вы беременны.