АяВсёЗнаю• 29 августа 2025
Парта для ребенка
Девочки, у кого-то есть такая парта, подойдёт на рост 130 см ? Ну там на первый - второй класс
Малая еще та• 29 августа 2025
Для первого класса хватало, во втором набили сверху большую по размеру столешницу. Там все регулируется хоть до 160, но сама столешница маловата как по мне. Наклоном не пользовались, у меня дите среднестатистическое, на столе вечный срач и поэтому никаких наклонов не использовалось.
АяВсёЗнаю
• 29 августа 2025
Ответ дляМалая еще та
Спасибо
Лама_мама• 29 августа 2025
обычно книгу ставят на подставку, снизу тетрадь..
тут и места мало и уклон этот ни к селу ни к городу
Наша взяла• 29 августа 2025
Не морочьте голову, берите сразу письменный стол и компьютерный стул с круговой подставкой для ног.
У моего ребенка была парта, просторная и качественная, но жалею. Когда купили письменный стол, это небо и земля.
Наша взяла• 29 августа 2025
Уклон в парте не нужен. Ручки, карандаши постоянно будут скатываться по столешнице
АяВсёЗнаю
• 29 августа 2025
Ответ дляЛама_мама
Уклон можно убрать
Лама_мама• 29 августа 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Уклон можно убрать
так она маленькая по площади
не стоит даже рассматривать
БеллаДонна• 29 августа 2025
В нас була, не зручно. Зараз би купила звичайний невеликий стіл одразу, з шухлядою, щоб все барахло швидко ховати
Проня_Прокоповна• 29 августа 2025
Автор, вам правильно говорят, берите просто большой письменный стол, побольше, по моему опыту 130•80 идеально, и очень хороший стул, а-ля стокке трип-трап как вариант.
руки_Крюги• 29 августа 2025
Это такая ерунда эти парты. Нет ничего лучше нормального письменного стола и кресла.
Лунтик-паунтик• 29 августа 2025
Просто для сравнения, у ребенка стол 120 см в ширину, 60 глубина, стандартный наверное и он маленький, все навалено и на столе и на подоконнике. Я бы брала и шире, глубже и много ящиков