Голодаю• 29 августа в 14:16
Как думаете хорошая ли вакансия или развод?
Перловая Кашка• 29 августа в 15:19
Ответ дляГолодаю
То есть вы хотите сказать, что я переписываюсь с полицейским?
Для этого не надо быть полицейским, возможно он даже занимается именно тем о чем пишет. Их крышует полиция и у полиции план, дальше догадайтесь сами. Это очень наивно ожидать что добрый дядя будет платить 2000$ левым людям которых нашли в интернете
Колгоспниця• 29 августа в 15:20
Ответ дляМушля з Криму
Особливо оце- жить с девочками..)) може туди ще й мужчінок почнуть приводити
Мне напоминает скрытая проституция.
Встидаюся запитать• 29 августа в 15:40
блин какие люди наивные, не ведитесь на большие деньги, это замануха, развод лохов.