Санта Барбара• 29 августа 2025
Киев. Травматолог по направлению.
Подскажите, где принимает травматолог по направлению от семейного? Может , кто то имел опыт. А если порекомендуете конкретно профессионала из личного опыта, плюсик в карму.
Ситуация - у человека болит нога, семейный только нпвс выписывает, раньше хоть в бсп можно было пойти, а теперь они футболят.
графиняВишенка• 29 августа 2025
Якщо є направлення, то в будь якій лікарні вас прийме травматолог, хоч в інститут травматології йдіть
Санта Барбара
• 29 августа 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Ха , в институте травматологии только для военных бесплатно, прием- 500 грн, по напр не принимают, если что , сегодня был человек там.
В больнице принимают только на госпитализацию, они не консультируют там.
Санта Барбара
• 29 августа 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Додаток health24, там шукаєте
А вы там нашли ?
Грамотний хвіст• 29 августа 2025
Мне в поликлинике на Подоле возле метро Почтовая площадь травматолог кисту на руке удалял, принимает по направлению в хелси. Сейчас поищу его в хелси
Санта Барбара
• 29 августа 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Ок, спасибо, посмотрю
Грамотний хвіст• 29 августа 2025
Ответ дляСанта Барбара
Ок, спасибо, посмотрю
Лично мне этот врач понравился
Сусідка зверху• 29 августа 2025
Ответ дляСанта Барбара
А вы там нашли ?
в клинике Богомольца на Подоле всегда есть места, там принимает один молодой, второй постарше. Я была у молодого, такая выкачка денег, просто капец, еле ушла оттуда, прям напором хочет денег. Про того что постарше не знаю.
Сусідка зверху• 29 августа 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Лично мне этот врач понравился
сколько он с вас денег содрал? я как раз в посте 9 писала о нем (тот что постарше), потому что моложе это капец, сразу мне насчитал на 8500 грн услуг
Санта Барбара
• 29 августа 2025
Ответ дляСусідка зверху
Так, это ж частная, наверное, я ищу гос по направлению, бесплатно
Сусідка зверху• 29 августа 2025
Ответ дляСанта Барбара
нет, это та же самая клиника, гос, что вам советовали в посте 6 и 8, я тоже была по направлению бесплатно, а за все остальное он сказал платить, колени болят, сейчас я вам уколов на 7000 закажу, плечо болит, сейчас уколю и сделаю УЗИ за 1500 грн, единственное что дал направление на рентген бесплатное, но у них не оказалось пленки и в аптеках ее тоже не было
Санта Барбара
• 29 августа 2025
Ответ дляСусідка зверху
Спасибо, что предупредили. Где в итоге нашли специалиста?
Санта Барбара
• 29 августа 2025
Ответ дляСусідка зверху
А, ч поняла, это университетс Ая клиника, там точно нечего делать
Сусідка зверху• 29 августа 2025
Ответ дляСанта Барбара
пока что забросила это все, не нашла никого
Грамотний хвіст• 29 августа 2025
Ответ дляСусідка зверху
Молодой с меня тоже около 3 тыс.взял за удаление кисты на руке. После него она снова появилась через пол года, скорее всего не все вырезал, я опять туда пошла и попала на старшего, он тогда только устроился туда и не такой борзый. Он взял в 2 раза меньше молодого и сам преложил еще больничный на неделю оформить. Потом пару раз к нему приходила еще на прием через хелси
Грамотний хвіст• 29 августа 2025
Ответ дляСанта Барбара
Это государственная поликлиника, у меня декларация там заключена. Прием сам там у всех врачей бесплатный по направлению от семейного врача
Грамотний хвіст• 29 августа 2025
Ответ дляСанта Барбара
Я в своем время на эту поликлинику набрела через работу. У нее был раньше договор со всеми гос.органами власти, работники которых могли там обслуживаться бесплатно. А в этом году договор прерван и поликлиника получила право заключать декларации с их семейными врачами, записываться к ним через хелси по направлениям всем желающим. И когда я пришла весной к лору, так как ухо болело, мне сказали что теперь надо у них декларацию заключить чтобы обслуживаться и взять направление к лору. Так как мне поликлиника понравилась, я к гинекологу туда уже ни один год хожу и больница у них своя есть (там пару раз операции по гинекологии мне делали), то я согласилась