IQ 80• 29 августа 2025
СЗ. Прислал фото с другом
Зачем слать такие фото, еще и с другим человеком. Задала этот вопрос ему, говорит, отдыхаем, поделился
ЖаннаНеАгузарова• 29 августа 2025
Ответ дляЗайченя
Хм… Вы решили таки посмотреть анкетки 65+ ? Ну ничо, ничо. Главное, что выездной дедуля )))
Какой там выездной? По лицу видно, что он иностранец, а не наш
ЖаннаНеАгузарова• 29 августа 2025
Ответ дляIQ 80
Мій справа
За його словами йому скоро 42
Мені 35
За його словами йому скоро 42
Мені 35
Ну він, як мінімум, скинув собі років 20
Послушная• 29 августа 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Был бы в одежде, может, еще проканало бы, а так эти унылые складки везде, сухие ноги, фу.