ПироженкА• 29 августа 2025
Xiaomi 14t
Кто владеет таким аппаратом,что скажете?
Выбираю между самсунгом а56 и сяоми 14t,по всем характеристикам сяоми выигрывает.
ПироженкА
• 29 августа 2025
Ответ дляВредняжка
У меня 14 т про, очень хороший телефон.
Да,по обзорам топчик.Но счас набегут самсунговоды и начнут верещать,что только Самсунг,хотя он ооочень уступает 14t.
Как AI,радует?
Вредняжка• 29 августа 2025
До этого был 12 т про. Тоже хороший. Отдала сыну и себе поменяла. У мужа 14 сяоми, но мне маленький экран
Вредняжка• 29 августа 2025
Ответ дляПироженкА
Как AI,радует?
Я 14 т не брала. Только про серию беру, меня устраивает полностью.
ПироженкА
• 29 августа 2025
Ответ дляВредняжка
Он тоже хорош