Аноним_549• 17 марта 2014
Очень сухая кожа головы. что посоветуете?
Девочки, после родов у меня мало того что волосы лезут, так еще и очень сухая кожа головы. Прям видно корочку на голове, и чешится....с виду как перхоть. Может кто знает маски какие то хорошие или еще что, буду очень благодарна)))
masha budago• 17 марта 2014
в шампунь масло добавлять,кокосовое,ним,бэй,аргановое и т.д.прям в ладонь шампунь и пару капель масла.
Алла Леонидовна• 17 марта 2014
У меня тоже такое было после родов, что только не пробовала, потом муж заставил низоралом шампунем помыть, и все прошло через пару недель.
Аноним_754• 17 марта 2014
Паста сульсена мне помогла сразу, тоже такая фигня после беременности была
Гравицапа• 17 марта 2014
Шампунь виторал - он с маслом жожоба и противогрибковый.Шампунь по составу такой же как низорал,только в разы дешевле.
Прежде чем использовать Низорал и прочие подобные шампуни, обязательно сходите к врачу, потому что причины разные бывают. У моей подруги - себорея, у меня псориаз, у некоторых просто перхоть, а еще-кого-то авитаминоз или аллергия. Есть просто общие рекомендации - не используйте агрессивные моющие средства типа Пантина, ХэдЭнд Шолдерса и т.д., мойте голову детским мягким шампунем или какой-то органикой типа Натуры Сиберики, делайте маски из кокосового масла или репейного масла для волос и кожи головы, пропейте курс поливитаминов (хотя последнее тоже лучше бы сделать только после консультации с врачом), ограничьте сушку волос феном, следите за тем, что ешьте.