Самоучка• 29 августа в 17:11
Девочки SOS, собака
Всем привет,
Очень странна ситуация.
Дано - молодойкорги очень активный и энергичный, за год ни разу не проснулся позже семи утра
Вчера мы вернулись из поездки на 9 дней, он это все время жил со своей няней.
Сегодня утром я проснулась в 10 утра, из-за разницы во времени, он еще у себя.
Пришла - он вялый, хромает на одну лапку.
В целом немного расходился но все равно не как электровеник (обычное его поведение)
Сейчас на прогулке с дочкой.
Что может быть? Тут страховка дурацкая, я плачу огромные деньги, чтоб в случае чего - оплатить 250 долларов за визит и 10% от лечения.
Девочки что делать? Рано ли бить тревогу?
Очень странна ситуация.
Сейчас на прогулке с дочкой.
Самоучка
• 29 августа в 17:12
Почему упомянула деньги - меня уволили, так что я в очень стесненнвх обстоятельствах сейчас
Самоучка
• 29 августа в 17:13
Ответ дляСегодня сержусь
Может его ныня ударила?
Не знаю ((
Но вчера мы вернулись утром и он был очень активный весь день, даже более чем активный
Заліковий троль• 29 августа в 17:19
Езжайте к ветеринару. У нашей тоже проблема с лапами, была похожая на вашу ситуация, вечерам бегала, резвилась, а утром хромать начала, поехали в больницу, прокололи, врач сказал, что у этой породы предрасположенность к разного рода проблем опорно-двигательным аппаратом
Fashion_besties• 29 августа в 17:29
Убедитесь, что нет устюка.
Общие признаки такие как температура, изменения аппетита, диарея и др. есть?
Обработан от клещей?
Ничего не съел на улице?
Обработан от клещей?
Ничего не съел на улице?
Самоучка
• 29 августа в 18:28
Ответ дляFashion_besties
Убедитесь, что нет устюка.
Обработан от клещей?
Ничего не съел на улице?
Обработан от клещей?
Ничего не съел на улице?
Температуры нет, аппетит есть, диареи нет
Что такое устюк сейчас погуглю
С улицы пришел норм.
Сейчас более менее активный, но не такой как обычно
Смущает сон до 10 утра и лапы
Сейчас уже разыгрался бегает
Что такое устюк сейчас погуглю
С улицы пришел норм.
Смущает сон до 10 утра и лапы
Сейчас уже разыгрался бегает
Веселуха Муха• 29 августа в 23:29
как ведет себя на улице?погуглите про ленивую прогулку при пироплазмозе.
Самоучка
• 29 августа в 23:56
Ответ дляВеселуха Муха
На улице лучше чем дома, даже погонял голубей немного
Веселуха Муха• 30 августа в 00:40
Ответ дляСамоучка
температура есть?
Самоучка
• 30 августа в 00:58
Ответ дляВеселуха Муха
температура есть?
Нет
Ну вот сейчас вышли погулять - первый раз норм покакал, а второй - огромная куча поноса
Веселуха Муха• 30 августа в 01:53
Ответ дляСамоучка
Нет
если понос, то лужа.
А если куча, то это кашица, наверное.
Наблюдайте.
Температура каждый день,
И как ест и пьет.
А если куча, то это кашица, наверное.
Наблюдайте.
Температура каждый день,
И как ест и пьет.
Самоучка
• 30 августа в 02:31
Ответ дляВеселуха Муха
если понос, то лужа.
А если куча, то это кашица, наверное.
Наблюдайте.
Температура каждый день,
И как ест и пьет.
А если куча, то это кашица, наверное.
Наблюдайте.
Температура каждый день,
И как ест и пьет.
Кашица скорее, то есть не твердын какашки, но и не вода прям
Да наблюдаю
Сейчас он встретился со своей няней, так вообще ожил, даже пробежался бешено по коридору
Да наблюдаю
Веселуха Муха• 30 августа в 22:13
Ответ дляСамоучка
Да наблюдаю
это хорошо, что он ей рад, значит не обижала.)
Кашица - вариант нормы, если это редко, и, конечно, проверить питание.