Расскажите пож. о впечатлениях от этих школ, о качестве обучения и т.п. Спасибо.
Результат:
вже голосів:
10 (71.43%)
4 (28.57%)
Я училась в 216, сейчас там поменяли директора а за ним поменяли и заучей, не знаю кто сказал что она была самой отстойной))) школа как школа) в старшой школе учителя все нормальные , никто детей не бил , а учителя с тараканами в голове есть везде. А вообще считаю в первый класс нужно идти к учителю, а свою малую хочу вести к своей первой учительнице, она сейчас в другой школе, но я в этом человеке уверенна на все сто, другого учителя которому смогла бы доверить детей не представляю))