Акуна_Матата• 29 августа 2025
Живу в Польше, работаю онлайн в Украине
Кто в такой же ситуации?Всвязи с последними событиями,вы будете искать работу в Польше?И недавно узнала, что в Польше нужно декларировать свои украинские доходы?
Люблю джаз• 29 августа 2025
Від 186 днів проживання в Польщі ви стаєте податковим резидентом Польщі. Тому так, доходи треба декларувати
барабанщица• 29 августа 2025
Заздрю вам, добре влаштувалися. Обожнюю Польщу 🩷 роботи там достатньо, бажаю вам знайти щось у вашій галузі.
Акуна_Матата
• 29 августа 2025
Ответ дляФіфачка
Їдьте додому
Как же без вас.А если ехать некуда? Снимать за те же деньги жилье на ЗУ?
Акуна_Матата
• 29 августа 2025
Ответ дляyuliavg
А ким ви працюєте онлайн? дуже цікаво.. Поділіться знаннями?
Бухгалтер
Фіфачка• 29 августа 2025
Ответ дляАкуна_Матата
А ви польську знаєте?
АнтиТанкист• 29 августа 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Та ну за ті ж.
А що таке?• 29 августа 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Можете не на ЗУ
Молчунья• 30 августа 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Бухгалтер
я теж в Польщі, працюю бухгалтером на укр. компанію, як і до війни. поки що роботу тут не шукаю, але проглядую вакансії періодично. чоловік працює і в Україні віддалено, і тут.
доходи не декларую.
П´яна вишня• 31 августа 2025
Ответ дляКонФФетОшка
В Польше через 185 дней нужно налоги платить, я вам больше скажу.
А они это как-то проверяют, их налоговая?
КонФФетОшка• 31 августа 2025
Ответ дляП´яна вишня
Я не знаю, но мы не нарушаем правил.