Мию чакри щоденно• 1 час назад

Скидки - это зло

Не делайте скидок. Я заметила закономерность такую. Как только кто выпрашивает скидку то потом это ничем хорошим не заканчивается. Если сами делаете - ок, если просят - не ок, не делайте! Уже не первый раз такое, в итоге я как обычно повелась. В итоге товар не такой, цвет не такой, размер не такой, и вообще все не так. Ну его нафиг! Кто не просит уступать в цене, все котики, зайчики и бусинки. Все подходит, все забирают, и вообще все отлично. Скидки - зло !!! 😡
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Харашо

Пьяная вишня• 58 минут назад
Давно помню у одного коуча-эзотерика было: ’Если Вас просят сделать скидку 10%, то сразу же повышайте цену на 10%. Это покупатели вампиры - отвампирьте из сами))
Фоточки нема• 54 минуты назад
Я взагалі не розумію цих торгів. Є ціна, замовляй.
Коли мені пишуть оті дивні повідомлення, за скільки віддасте, я дивуюсь, пишу за ту ціну що в оголошенні, звісно ця категорія людей не купує.
df364tye3• 54 минуты назад
все как всегда по , разному ,,,
бывает и так ка вы описали ,,,
бывает наоборот , ответственный, серьезный, внимательно почитавший описание , изучивший фото , промониторивший что по чем хочет , но подешевле ,,,
и наоборот , увидел объяву , заказал ,,, та, не я думал что они зеленые , це ж не кожа , они легкие , а мне на осень ,,,
лучше бы почитал, подумал, поторговался ,,,
все по разному , люди разные ,,,