IQ 80• 29 августа 2025

Во сне приснился коллега вромантическом ключе. Я замужем

К чему это? по работе обащемся часто, он по должности ниже меня, чуть младше. Просто перебор общения на работе? не могу сказать, что он нравится. В целом он подкачан, моложе меня на 2 года))) я думаю, просто его слишком много на работе)
cTpawHoegeJIo• 29 августа 2025
Сны могут сбываться)))
автор IQ 80 • 29 августа 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Сны могут сбываться)))
оно мне не нужно)
МастерЮля• 29 августа 2025
Приснилось и приснилось. Не заморачивайтесь
Ку-кусик• 29 августа 2025
Це у вас дуже навіть милий сон.
Мені приснилось, що у мене критичні дні протікли у домі бувшого коханця і залили там все
Патріотка з дивану• 29 августа 2025
Ни к чему
Дівчина Гілмор• 29 августа 2025
Підчас сексу з чоловіком уявляйте колегу
автор IQ 80 • 29 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
у меня муж лучше всех)
Ms. Сама прямота• 29 августа 2025
Мені часто сниться з різними чоловіками. І що?
РокерША• 29 августа 2025
Мне когда-то приснился поцелуй с коллегой
А мы с ним были всегда в хороших отношениях
Но он настолько не в моем вкусе, что у меня ну просто никогда не возникало никаких мыслей на его счёт
Я решила, что это просто моё доверие к нему
И лишнего в голову не брала
Грабля• 29 августа 2025
В моїх снах перебували усі, крім тих з ким реально був секс🤣🤣🤣
Ні до чого сни не забов´язують, навіть задуматися
Дело было давно• 29 августа 2025
вам просто скучно на роботі. от мозок і шукає собі цікаві історії
Язикувата Хвеська• 30 августа 2025
Це дуже часте спілкування. Мені мій колишній начальник в романтичних снах дуже часто снився. Прокидалася в холодному поту в житті точно не герой мого роману.
Пішла на іншу роботу, і попередній начальник вже не сниться))