Фея_3уровень• 29 августа в 23:03

Хто у вашій парі здебільшого є ініціатором початку сексу?

Я у стосунках з чоловіком , який хоче щоб
жінка зазвичай до нього лізла займатись сексом
Тобто по його словах жінка має зазвичай бути ініціатором сексу , а не чоловік

У мене таке вперше ,бо зазвичай чоловіки постійно лізуть і хочуть інтиму
А тут наоборот , у нього навіть може бути бажання цим зайнятись , але він принципово не буде подавати ніяких ознак , буде сидіти і терпіти ))
Уявляєте ?))просто з принципу )))бо цього разу не його черга проявляти ініціативу )))

Каже ,що те що він має часто приставати до жінки , бʼє по його чоловічому достоїнству

От не знаю , як реагувати , у вас як ?
Звездолётчица• 29 августа в 23:04
каждый нормальный мужчина знает что женщину надо завести до секса что бы она его хотела
у нас природа немного разная
Перша леді колгоспу• 29 августа в 23:04
В більшості чоловік
мадамГрицацуева• 29 августа в 23:05
Проблемы у человека с самооценкой. Поднимать её нужно ему домкратом(((

У нас инициатор чаще муж.
Мой завтрак• 29 августа в 23:06
Муж
Мне вообще столько не требуется.
И всегда так было, что в молодости, что сейчас.
cTpawHoegeJIo• 29 августа в 23:06
Иногда у мужчины есть фантазия, что бы женщина проявила инициативу, типа села на лицо и т.д. Но не всегда... Так что скорее всего наоборот, он не хочет или хочет отстреляться и дальше заниматься своими делами... Потому что когда мужчина хочет, он будет все 100% проявлять инициативу
Майская киска• 29 августа в 23:06
Ви вже писали колись тут про свого мудака, у нього крім цього приколу ще ціла гора кончених приписдонів які ви терпите, і створюєте теми замість того щоб покинути те нещастя.
Мусик Пусик• 29 августа в 23:07
Я, еще й попробуй уговори. Я особо не ломаюсь, меня уговаривать не надо
автор Фея_3уровень • 29 августа в 23:07
Ответ дляМой завтрак
Муж
Мне вообще столько не требуется.
Та у мене колишні теж зазвичай проявляли ініціативу
Аж замахували мене , і все одно лізли
І відмовляла часто - і все одно лізли

А тут взагалі якась інша картина ))) навіть при тому ,що йому я ніколи майже не відмовляю )))
автор Фея_3уровень • 29 августа в 23:08
Ответ дляМайская киска
Не створювала я ніяких тем , ні про яких мудаків
Майская киска• 29 августа в 23:08
Ответ дляФея_3уровень
не розказуйте
Без образів• 29 августа в 23:10
Мені той секс в 46 вже не потрібен.Після 25- ти років шлюбу, кожен день( мінус вагітності, місячні, хвороби тощо).Чекаю коли вже імпотенція в чоловіка настане і видихнути спокійно.Остогидло´ вже це
автор Фея_3уровень • 29 августа в 23:11
Ответ дляМайская киска
не розказуйте
Давайте скину вам скрін тем , які я створювала )))
Залюбки ) реально не створювала )
І навіть не поняла , про кого ви
Хоча теж тут часто сиджу
cTpawHoegeJIo• 29 августа в 23:13
Мне вот интересно почему все анонимы, кого бояться ?
ТАЗератти• 29 августа в 23:18
Ответ дляМусик Пусик
Я тоже быстро завожусь, если я хочу мужика. Что там делать 20 минут прелюдии не понимаю,я за это время перехочу. Ну а если я не настроена на секс, то хоть как меня не обрабатывай, максимум могу имеено дать. Секс он все таки в голове.
Звездолётчица• 29 августа в 23:22
Ответ дляТАЗератти
Секс он все таки в голове.

Раньше не понимала эту фразу, секс любила, его было с головой и выше крыши, но чем дальше, тем согласна на все сто
Майская киска• 29 августа в 23:23
Ответ дляФея_3уровень
Залюбки ) реально не створювала )
І навіть не поняла , про кого ви
Хоча теж тут часто сиджу
Я вам вірю. Але, дуже дивно якщо так. Ну значить у вашого чоловіка така сексуальна фантазія, фетіш чи як його там. Конкретно його збуджує й щаводить якщо його домагаються. Знаєте, когось збуджують ступні, когось лайливі слова, когось щоб на людях один одного непомітно торкатися. А вашого таке.
автор Фея_3уровень • 29 августа в 23:24
Ответ дляМайская киска
Напевно )
Або проблеми з самооцінкою )))
БоВжеВільна• 29 августа в 23:44
Побробуйте бриллианты
Муж Вам дарит украшения и вы пристаете к нему с сексом
Работает 💯
Чупокабра• 29 августа в 23:54
Я б его послала на три буквы. Примерно такой у меня первый муж был.
Мне это не понятно вообще. Меня заводит, если мужчина первый. А наоборот меня не возбуждает.
Чупокабра• 29 августа в 23:56
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Боятся неадекватных товарищей отсюда)
cTpawHoegeJIo• 30 августа в 00:03
Ответ дляЧупокабра
Боятся неадекватных товарищей отсюда)
Не понял, вроде же никакой информации нет в профиле или я ошибаюсь ? Чего боятся тогда ?
Чупокабра• 30 августа в 00:07
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Вы что мужчина? Ищите тут женщину?)) Мне комфортно писать анонимно, чтоб потом ко мне не цеплялись в другой теме.
Пишу напрямую свои мнения.
cTpawHoegeJIo• 30 августа в 00:10
Ответ дляЧупокабра
Пишу напрямую свои мнения.
Да, я мужчина) Я пока что ничего не терял, что бы искать) Понял, что бы за слова не пришлось отвечать))) Благодарю за ответ)
Завжди мало• 30 августа в 00:50
Нарцисс...
Парова машина• 30 августа в 02:33
Ответ дляМой завтрак
Муж
Мне вообще столько не требуется.
Аналогично
Парова машина• 30 августа в 02:37
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Когда под одним и тем же ником пишешь, потом некоторые советчицы бегают за тобой с транспорантами и швыряются твоими фразами из прошлых тем. Танунафик
cTpawHoegeJIo• 30 августа в 02:51
Ответ дляПарова машина
Благодарю за ответ. Да пофиг))) Мнение может меняться каждую минуту)
Куда ж без меня• 30 августа в 06:51
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Зачем ты на женском форуме?
Куда ж без меня• 30 августа в 06:58
Ответ дляТАЗератти
Вот именно, не знаю зачем долгие прелюдии. Если я заведена и ’хочу’ член лучше вставить в меня максимально быстро)

По инициативе - если сутра - чаще я, если вечером муж.

Если не настроена, как вы написали могу просто ’дать’ не проблема. Муж тоже иногда просто даёт то что мне нужно
Куда ж без меня• 30 августа в 07:02
Ответ дляМайская киска
Так это какого мужчину возбуждает?
Как говорит мой муж, если просыпаешься от того что любимая жена взяла его за член и лежит рядом - как тут не возбудится.

Хотя мужчины такие интересные, за 10 лет брака муж на грудь реагирует как первый раз, при том что мы спим всегда без одежды)