Синди Кроуфорд• 30 августа в 08:15

Посмотрела я темы за начало августа

Не знаю, можно ли тянуть авторов
Но, чего там только нет
И мир будет в этом месяце, «неужели мы пережили последний обстрел?»
Пахнет переговорами , «все реально закінчиться в цьому місяці» ?
Авторы, вам сейчас как ?
Что-то поменялось в вашем мнении ?
Проня_Прокоповна• 30 августа в 08:17
Да, да, одна ясновидящая, которая никогда не ошибается, советовала лобик зеленкой мазать накануне 15 августа. Такая важная.
Наверное сейчас сидит с помазанным лобиком.
Счастье_же_вот_оно• 30 августа в 08:18
Еще были чувствующие
Писали что после 8го августа будет каюк, такой какого ещё не бывало
Джонсонюк• 30 августа в 08:19
У 70% отсутсвует критическое мышление.
ТАЗератти• 30 августа в 08:19
Ничего не закончится, эти твари наоборот активизировались(
НеГолосую• 30 августа в 08:19
Ответ дляДжонсонюк
У 70% отсутсвует критическое мышление.
Нет, вы не правы. Критическое мышление отсутствует у 90 процентов
Проня_Прокоповна• 30 августа в 08:19
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Еще были чувствующие
Никогда такого не было и вот опять (с)
Манкоголік• 30 августа в 08:20
Если с сентября нас будут херачить,как сейчас,не знаю,что от нас останется.У знакомой дом разнесло 2 дня назад.Ненавижу потужника и его свору
НеГолосую• 30 августа в 08:20
Ну так эти темы каждые полгода или чаще всплывают - уже пора привыкнуть к ним и не воспринимать серьезно
Джонсонюк• 30 августа в 08:20
Ответ дляНеГолосую
👏🏻
Я просто чуть снизила) шоб не обижать 🤣
автор Синди Кроуфорд • 30 августа в 08:21
Ответ дляНеГолосую
Вы один из авторов ?
Малявка ще та• 30 августа в 08:22
Перфект Лук такие темы активно создавала , нужно у нее конкретно спросить. Тоже об этом думала утром, автор.
Пукимончиг• 30 августа в 08:25
Это что - первые предсказания о конце войны, которые не сбылись? Или с чего вдруг вас именно начало августа так возбудило?
Ваше Высочество• 30 августа в 08:26
Ответ дляМанкоголік
А тех кто бомбит и убивает любите ? Кацапов ?
автор Синди Кроуфорд • 30 августа в 08:29
Ответ дляПукимончиг
Первые давно поудалялись с форума или перерегистрировались
А последние ещё пока свеженькие и тут
Это вы, признавайтесь ?
Пукимончиг• 30 августа в 08:30
Ответ дляСинди Кроуфорд
А последние ещё пока свеженькие и тут
Это вы, признавайтесь ?
Конечно я
ПадаюВреверансах• 30 августа в 08:31
Ответ дляПроня_Прокоповна
Доречі, вчора одна на таро кидала. Вона раз в місяць виходить в ефір на війну кидає на найближчий місяць.
Так от, каже особливо Запоріжжю дістанеться з обстрілом і на Київщині жд сполучення будуть пошкоджені.
Читаю вранці новини і таки точно.

От так співпадіння. Не можу не написать, що
Кава з адреналіном• 30 августа в 08:32
Ответ дляНеГолосую
вчені довели, що 75% людей просто тупі. за них все вирішує ’партія’, тобто влада, начальство.
Кава з адреналіном• 30 августа в 08:33
та тут боти рашистські так і пасуться. і подоляківські теж нікуди не ділися. і їх собі заблокувала, так добре стало)
Мама Никитки-2• 30 августа в 08:34
Подивіться теми за листопад минулого року. Там взагалі чекали прихід рудого месії і мир за 24 години.
Дуняша• 30 августа в 08:35
Ответ дляМанкоголік
А путина? На нас Зеленский ракеты запускает? Как же вы уже задолбали подменять виновных!
автор Синди Кроуфорд • 30 августа в 08:37
Ответ дляМама Никитки-2
Спасибо, я помню. Но как быстро найти ) долго листать
Проня_Прокоповна• 30 августа в 08:39
О, ясновидящая в теме. Признала себя)))
Кидаю курити• 30 августа в 08:39
Ответ дляДжонсонюк
У 70% отсутсвует критическое мышление.
У 90% даже
мимАпроходила• 30 августа в 08:50
Одна мне упорно доказывала, что длительная война это мои фантазии. И чуть ли не оскорбляла 🤷‍♀️
мимАпроходила• 30 августа в 08:53
Ответ дляМанкоголік
Зато наверное любите русскую власть, которая пришла и отобрала жилье у людей в Мариуполе. Они то как счастливы
Янгол в камуфляжі• 30 августа в 08:53
А вони шампанське гріють ще з січня. В тих головах єдиношмарофон і найвеличніший дипломат і полководець зелідур. Там голови взагалі не годні думати, бо нема чим.
НеГолосую• 30 августа в 08:53
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы один из авторов ?
И что вас натолкнуло на такую ’умную’ мысль?
ФсеСама• 30 августа в 08:54
Ответ дляПроня_Прокоповна
От як би не дивно. Вчора одна в ефврі на таро кидала. І каже Запоріжжя дуже постраждає від обстрілу і жд сполучення на Київщині.
Читаю новини і точно.
Ну уявіть.
О, вже побачила вище комент опублікуваіся. Думала пропав
Не можу не написати, що попереджала 1 вересня дітям не бути в місцях скупчень в Києві і роддоми підвищена небезпека.
Та хай буде неправда
НеГолосую• 30 августа в 08:55
Ответ дляМама Никитки-2
Ага
И таких тем тут было за три года просто куча
А автор проснулась и только за этот август пишет
Проня_Прокоповна• 30 августа в 08:59
Ответ дляФсеСама
Читаю новини і точно.
Ну уявіть.
Та хай буде неправда
Ну в упомянутом мною случае все мимо. Но столько важности было, вы шо. Я говорит никогда не ошибаюсь.