Птица Говоруша• 30 августа 2025

Может быть корона?

Сопли рекой, не могу ни чем остановить, чихаю постоянно, чешутся глаза и слезятся.
Температуры нет
Уже 3й день
Чуть горло першит, но не смертельно
Как вы болели Короной?
Бабуся Бетман• 30 августа 2025
Похоже на аллергию
Стриптизерка• 30 августа 2025
Зробіть тест, якщо дуже хочеться дізнатись корона чи ні. Але навіщо?
вкрации• 30 августа 2025
А звичайну нежить вже відмінили?
Плакулька• 30 августа 2025
вроде при короне нет насморка
Бодіпозітівна• 30 августа 2025
Алергія?
Л цет
Добрая свекровь• 30 августа 2025
Легко. Новый штамп. У нас в семье половина с такими симптомами. По тесту - ковид. Вопрос в другом: а тесты годны к новому штампу? У второй половины семье без насморка , но они без вкуса и запаха. И тоже подтвержденный ковид. В этом месяце частная клиника на нашей семье сделала план.
Сусідка зверху• 30 августа 2025
Я три раза болела. Третий раз поняла, что не могу пить кофе. А так как простуда, но сильный упадок сил.
Сдала тест- ковид
Я при ковиде не могу пить кофе
автор Птица Говоруша • 30 августа 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Похоже на аллергию
Просто в прошлом году было именно в августе тоже самое и так же текло. Может на амброзию?
Шукаю стакан• 30 августа 2025
Ну всі ж по різному хворіють, хтось навіть практично безсимптомно. Зробіть тест. Але лікування простох простуди і корони не буде нічим відрізнятися. У нас на роботу зараз тільки з довідкою від лікаря, або з негативним тестом на корону допускають,якщо були ознаки захворювання
автор Птица Говоруша • 30 августа 2025
Ответ дляДобрая свекровь
А вы обычный тест делали и как его лечили?
автор Птица Говоруша • 30 августа 2025
Ответ дляШукаю стакан
Это в какой сфере работая у вас такая строгая? Или международная компания?
Шукаю стакан• 30 августа 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Державний сектор. Це виключне рішення керівника нашого департаменту аби уникнути масовості захворювання в колективі.
Снегопадка• 30 августа 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Сделайте обычный аптечный тест. Лечение симптоматическое. Сейчас много ковида, но и обычные орви никуда не делись. У меня сейчас малыш заболел и с ним я. Ковид тест сделали - отрицательный.
Затишне кубло• 30 августа 2025
Ответ дляШукаю стакан
Молодець
Марафетчица• 30 августа 2025
Так прийміть антигістамин. Вам одразу полегшає, це алергія на амброзію