Країна мрій• 30 августа в 11:24
Нет энергии
Встала,приготовила,поела и уже нет сил. За день могу убрать,сходить или съездить на машине на рынок,и к вечеру уже раздраженная,нет сил ни с мамой говорить по телефону,ничего. Она злится,говорит чем ты там упахалась что с матерью некогда поговорить. А я не знаю почему нет энергии и настроения. Дом и семья меня раздражают,все чаще хочется куда то уехать и не видеть никого. Раньше я такой готовила,придумывала,рисовала,шила. А сейчас стоят 3 картины-и все уже второй месяц в состоянии наброска.Устают ноги от стояния у плиты либо в магазине даже полчаса. Ещё и тревоги когда ночью,считай целый день я никакая. Чувствую себя как будто пенсионеркой
Країна мрій
• 30 августа в 11:26
Ответ дляТро Нью-Йорку
тоже подавленное состояние и все раздражает
Что вы с этим делаете?
Тро Нью-Йорку• 30 августа в 11:27
Ответ дляКраїна мрій
Что вы с этим делаете?
пока ничего
даю себе время
но понимаю что это не хорошо и здоровья не прибавляет
даю себе время
Країна мрій
• 30 августа в 11:27
Ответ дляЩебетуха
А что у вас с ферритином? С витаминами?
Не знаю. Сейчас пью детралекс и фолиевую,тк планировала чуть позже пробовать беременность. Но с такими настроения,я не знаю какая беременность. А мне уже 35
Калинові вуста• 30 августа в 11:29
Я сама такая, если я с утра куда то сходила, то все, дальше я не транспортабельная. Но ради справедливости скажу, что общение с мамой меня тоже выматывает, не зависимо от усталости
Щебетуха• 30 августа в 11:30
Ответ дляКраїна мрій
А что в побочках детралекса и фолиевой указано?
Країна мрій
• 30 августа в 11:31
Ответ дляЩебетуха
Написано головные боли,тошнота,расстройства жкт. Но в этом плане вроде все ок
Щебетуха• 30 августа в 11:38
Дуняша• 30 августа в 11:44
Столько планов на выходные, тоже только кофе попили и опять отдыхать..
Язвочка• 30 августа в 11:46
Энергия хорошо прет на бадах с Д- рибозой. А то тоже усталость была. Пару лет как поменяла их на другие, тоже работают.
Країна мрій
• 30 августа в 11:47
Ответ дляЯзвочка
А что уже без витаминов никак нельзя в моем возрасте?
Країна мрій
• 30 августа в 11:54
Ответ дляЯзвочка
А увидела, пропустила видать
Вроде не так и много,ещё бы бегать как коза)
Щебетуха• 30 августа в 12:03
Ответ дляКраїна мрій
Мне 47 и я пришла к выводу, что все мои развалы в организме именно из-за недостатка чего-то там. Иногда железа, иногда витамина Д. Сейчас, после ковида, назначили пить ксинокард. Я прямо повеселела, энергии прибавилось. А то ходила сопливый(после ковида никак не проходил насморк) нудный нехочуха.
Щебетуха• 30 августа в 12:06
Ответ дляКраїна мрій
Это зависит не от возраста.
И еще я заметила за собой, как сильно я ловлю побочки, если они есть, от лекарств во время лечения.
Все, что мы в себя кладем, и то, чего не дополучаем, влияет) не возраст. Пока еще не он