Кили и Манджаро• 30 августа в 14:53
После 4го свидания
На 4м свидании бал поцелуй в щеку с моей стороны , на следующий день мужчина скинул шутку со словами "кум скинул " там в видео типа мужчина какой-то звонит куму и говорит, что у него девочка 3.500, потом кум отвечает громко, что дорогую проститутку снял .... Как бы вы отреагировали ? Я написала, что шутка неплохая, но я не ценитель юмора ниже пояса
Кили и Манджаро
• 30 августа в 14:56
Ответ дляНа пів ставки
Ніяк не відреагувала б
Такие чувство, что почву щупает
Міняйловна• 30 августа в 14:56
У мужика нет внутри фильтра, что кому слать. Ну пришлите и вы ему какой-нибудь прикол, знаете например ‘я не пекарь’ там где или попросили пирог испечь или секс дать за помощь по дому.
На пів ставки• 30 августа в 14:57
Ответ дляКили и Манджаро
Такие чувство, что почву щупает
Яку почву?
Міняйловна• 30 августа в 14:57
Ответ дляКили и Манджаро
Такие чувство, что почву щупает
Просто дурак
Воленс-неволенс• 30 августа в 15:14
Тупая максимально шутка. Я и не сразу поняла. И даже не сходится никак, 3500 и проститутка.
Успокойся_Успокойся• 30 августа в 15:22
Ответ дляВоленс-неволенс
Рассказываю чуть-чуть похожую шутку которую недавно увидела на фейсбуке) Жена уезжала по работе в коммандировку на несколько дней в Италию, спрашивает мужа, какой сувенир тебе привезти? Муж пошутил: итальянку хочу! Привезешь? Жена на это обиделась но промолчала. Приезжает она с коммандировки домой, а он ее дальше подначивает: ну что, где моя итальянка, я ж просил привезти. Жена на это отвечает: дорогой, я сделала все что могла, к сожалению узнаем только через 9 месяцев, будет это итальянка или итальянец 🙂
Воленс-неволенс• 30 августа в 15:25
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ну тут какой вопрос, такой и ответ.это шутка,да. А вот та, у автора шутка, не то. Получается мужик сообщает о рождении ребенка,а кум придурок называет ее проституткой.
Принцепесочка• 30 августа в 15:28
А зачем тогда Ваше вранье про неплохую шутку. Называйте вещи своими именами.