котопёс• 30 августа 2025

совет для знакомств

После первого свидания писать первой?
Лапка• 30 августа 2025
Если мне хотелось, то писала
Сито для думок• 30 августа 2025
нет
Пушап Мі мі• 30 августа 2025
Если паренек мутит от 90к то писать первой
Патриоточка• 30 августа 2025
Исход знакомства зависит от мужчины и женщины. А не от того, где познакомились, как познакомились, кто кому первый написал в начале или после первого свидания или после десятого, на каком был секс и т.д. И если вы этого не понимаете, то не стоит писать, оставьте несчастного мужика в покое)
КлавдіяЧерепиця• 30 августа 2025
Смотря с кем были на свидании. Если парень загадочный и неуверенный и всем процессом управляли вы, то можно и написать. Если инициатором общения был парень и пригласил вас на свидание, то если вы ему понравились, он напишет первым)
Хотя чтобы показать интерес можно и самой сделать первый шаг, корона не слетит
Дівчина Гілмор• 30 августа 2025
Ні
автор котопёс • 30 августа 2025
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
он написал первый после свидания, спросил как я там, а потом стал пропадать, написал что заболел,что на сильных обезболивающих, не может сидеть, сказал ездит по врачам, и снова пропал,уже 5-й день не отвечает, на свидании в конце пригласил в кино и провёл домой,отвез на машине к дому на другой конец города
наверно, передумал, и наверно не сильно я ему и понравилась
что думаете? человек может пропасть по причине здоровья?
КлавдіяЧерепиця• 30 августа 2025
Ответ длякотопёс
А где/как вы познакомились?
Дівчина Гілмор• 30 августа 2025
Ответ длякотопёс
’и снова пропал,уже 5-й день не отвечает’

Куди йому ще писати, коли він на попереднє ще не відповів?
ДелайКак_Я• 30 августа 2025
Ответ длякотопёс
А в сеть заходит? Может он... того?
ДелайКак_Я• 30 августа 2025
Если ваши не отвечены, но прочитаны, то писать больше не стоит
Кудрі кручу сама• 30 августа 2025
Ответ длякотопёс
Ну спросите один раз как здоровье. Захочет будет общаться, не захочет не будет. Но шансы 95/5 мое мнение что діла не буде
автор котопёс • 30 августа 2025
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
А где/как вы познакомились?
на сайте знакомств
автор котопёс • 30 августа 2025
Ответ дляДелайКак_Я
почему
автор котопёс • 30 августа 2025
Ответ дляДелайКак_Я
А в сеть заходит? Может он... того?
в сеть заходит, прочитал и не ответил
автор котопёс • 30 августа 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
почему дела не будет?
Соображалочка• 30 августа 2025
Ответ длякотопёс
Не вникайте. Смотрите на факты, а не на предположения. Если мужчины рядом с вами нет, ищите следующего . И не тратьте себя на мысли понравилась, не понравилась. Исходите только из себя и своей позиции, нет его с вами, большой привет, двигайтесь дальше
Соображалочка• 30 августа 2025
Ответ длякотопёс
в сеть заходит, прочитал и не ответил
Значит забудьте
Соображалочка• 30 августа 2025
Ответ длякотопёс
почему дела не будет?
Сколько вам лет?
КлавдіяЧерепиця• 30 августа 2025
Ответ длякотопёс
на сайте знакомств
Понятно) Вряд ли болеет, автор. Скорее всего продолжил зависать на сайте и нашел вариант для себя поинтереснее и слился. Я тоже когда не хотела с кем-то идти на свидание писала что болею. Отговорка стара как мир.
Вы тоже не ждите его почем зря, продолжайте поиски
Соображалочка• 30 августа 2025
Ответ длякотопёс
почему дела не будет?
Вы опыт имеете ? Заинтересованный мужчина будет прыгать вокруг вас не смотря ни на какие болячки, приползет, прилезет, дохромает но будет рядом
Кудрі кручу сама• 30 августа 2025
Ответ длякотопёс
почему дела не будет?
Поверьте моему опыту. Ни один мужчина если в вас заинтересован не пропадет на 5 дней.
Патриоточка• 30 августа 2025
Ответ длякотопёс
Это и надо было описывать в теме, а не про ’писать первой после свидания’)) вы тролль или реально такая наивная?
Ждушечка• 30 августа 2025
нет
Ждушечка• 30 августа 2025
Ответ длякотопёс
других баб он трахает, забудьте
автор котопёс • 30 августа 2025
Ответ дляСоображалочка
Сколько вам лет?
автор котопёс • 30 августа 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
на свидании он спрашивал с кем я живу и за сколько орендую кв, какая площадь, метры квадратные
это красный флаг?
автор котопёс • 30 августа 2025
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
он спрашивал 2 раза с кем я живу, имелся ли у меня опыт серьёзных отношений
это красный флаг,как думаете?
Соображалочка• 30 августа 2025
Ответ длякотопёс
это красный флаг?
Это красный флаг, если это не ваш сокурсник студент, друг или парень, с которым вы планируете делить аренду
автор котопёс • 30 августа 2025
Ответ дляСоображалочка
мы первый раз видели друг друга, ещё спросил кем я работаю