На привозе• 30 августа в 16:22
Порадьте, будь ласка, миючий робот пилосос
✨💓✨
аромат Жука• 30 августа в 17:53
Ответ дляПросто Фіфа
Не надо он вам, хрень это все.
Ловлю синие морды)
Конечно, не надо, что там делать-
раз в день протереть.
Я не знаю, почему этот мерзкий марафон с ведром и шваброй люди называют таким нежным словом ’протереть’
раз в день протереть.
Просто Фіфа• 30 августа в 18:07
Чем поможет этот дурик здесь? До этого были стулья на ножке хром и барная стойка. Оно жжужит под ногами 2 часа и толку ноль. Пороги не переходит, любая мелочь, оно врет хелп. Мыть его дольше любого другого
задумчивая мордочка• 30 августа в 19:41
Ответ дляПросто Фіфа
1)Вынести в прихожку, а потом занести не?
2) Даже пусть ездит как есть, а под столом иногда сама пройдетесь.
Я все равно запускаю покомнатно, между комнатами меняю тряпку, у меня их несколько.
задумчивая мордочка• 30 августа в 19:42
Автор у меня дрим, с обычной тряпкой. Папа себе купил с двумя круглыми тряпками, они вертятся, ксяоми. Следующий тоже куплю такой, какой на тот момент на рынке будет. Выберите с 2 тряпками и выбирайте по цене, они есть и тряпки сами те стирают.
Просто Фіфа• 30 августа в 21:36
Ответ длязадумчивая мордочка
Неее! В коридоре он и жил. Дрочь это. Я за 15 минут качественнее уберу проводным и шваброй
задумчивая мордочка• 30 августа в 22:38
Ответ дляПросто Фіфа
Та ради бога, мы Вам не запрещаем. Но мне например лень. Я наубиралась и наготовилась за всю жизнь так, что тошнит, и если что-то может сделать машина, то это делает машина.