Всміхайлик• 30 августа 2025

Будто кто-то зовет

Уже вторую ночь просыпаюсь в одно и то же время ( 2 часа ночи) потому что кажется, что кто-то зовет по имени. И так реалистично, что я даже отвечаю "Что" спросонья. Живу с сыном-подростком и мамой в тихом регионе. Встаю, иду по комнатам, но домашние крепко спят. Что это может быть?
Анонимарик• 30 августа 2025
Так и обосраться можно 😳
Осьминожко• 30 августа 2025
Шизофрения. К доктору
Анонимарик• 30 августа 2025
Ответ дляОсьминожко
Шизофрения. К доктору
Ну так когда вы уже дойдёте к доктору? А то всё собираетесь и собираетесь…
автор Всміхайлик • 30 августа 2025
Ответ дляАнонимарик
Так и обосраться можно 😳
Успокаиваю себя тем, что это просто приснилось
Летюча помилка• 30 августа 2025
У меня бомжиха каждую ночь зовет кого-то под окном моим именем. Может и у вас так?
Айболитная• 30 августа 2025
Так во сне кто-то зовёт и вы после того просыпаетесь? У меня сто раз такое было
автор Всміхайлик • 30 августа 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Как вариант)) не знаю, может соседи за стенкой. Ещё как вариант: нервное напряжение. Но все равно, странно это
Коли мовчу- приємна жінка• 30 августа 2025
Побічне АД. У мене так було. Здавалось, що донька сіла поряд на ліжко, розмовляє зі мною, а я відповідаю. Навіть здалось тактильне , наче руку мою бере. Після цих глюків я їх кинула .
Ще може бути нервова перенапруга, коли мозок недостатньо відпочиває уві сні.
У магії здається зветься ’ клікушество’.
Осьминожко• 30 августа 2025
Ответ дляАнонимарик
Мені не потрібно к доктору, бо я адекватна, розумна і дуже красива людина. В мене з психікою все добре. Це тут багато гадюк з тю-тю психікою. Мені страшно тут перебувати, бо постійно кидаються на мене.
автор Всміхайлик • 30 августа 2025
Ответ дляАйболитная
Не понимаю, то ли сон, то ли явь. Пограничное состояние. Но четко отвечаю
автор Всміхайлик • 30 августа 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ад - это что?
Мрію про пончик• 30 августа 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Якщо це просто перенапруження, то при чому тут магія?
Эт вернячОк• 30 августа 2025
Поздравляю, у вас нервное истощение. У меня тоже такое было - издергали на работе до полусмерти, плюс недосып, плюс переживания в из-за серьезной ссоры с ЛП, и вот я пару раз так просыпалась от мерзкого, пронзительного голоса - в котором я узнавала одновременно руководителя, тупую менеджерку, свою мать, соседку с которой вечно ругалась из-за ее божественной манеры парковаться - этот голос звал меня по фамилии, отчего я просыпалась с замершим сердцем и иногда с криком ’пошла на...й’
Через неделю с нервным срывом сломалась окончательно. Не игнорируйте эти ночные полусны-полуглюки, это крик о помощи нервной системы
Ответ дляОсьминожко
Прям , класика. І заперечення , і острах перебування серед людей , і ствердження , що на вас кидаються. Віртуально, доречі .
Ответ дляВсміхайлик
Ад - это что?
Антидепресант
автор Всміхайлик • 30 августа 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Как можно помочь себе? Последние 2 месяца у меня правда эмоционально тяжелые
автор Всміхайлик • 30 августа 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Антидепресант
Не, я не принимаю
Эт вернячОк• 30 августа 2025
Ответ дляВсміхайлик
Убирайте по максимуму стрессовые факторы - отпуск, хоть неделю, хоть за свой счёт, ненапряжная поездка на выходные в одиночку - куда угодно, хоть в соседний город, просто снять самую самую дешёвую квартирку посуточно, гулять и наблюдать за жизнью города, исследовать природу, обедать в местных кафе, вечером ужинать бокальчиком белого сухого и суши, любуясь на закат, купить себе букет цветов, и просто отдохнуть - от всего. Это то, что помогает мне всегда - может у вас другие потребности и стратегии восстановления и перезагрузки, как знать.
Про витамины, магнии с теанинами, и тому подобное - даже писать не хочу, это определенно полезно и хорошо,но в некоторых стадиях развития ситуации - оно уже как штукатурить дом с просевшим подмытым фундаментом, это не панацея, разве что если у вас есть ярко выраженные дефициты определеннных веществ, желательно подтвержденные анализами. А так это просто вспомогательные средства.
Здоровья вам и равновесия, очень хорошо что вы вовремя обратили внимание на себя, а не как я
Ответ дляМрію про пончик
Так просто згадала, бо серйозне пороблене саме на психіку і нервову систему. Типу підселення, роздвоєння особистості, коли людині здається, що її зовуть , і вона відповідає. Також різні імперативні команди виконує.

Мою знайому лікарку по молодості так знайшли в траншеї, яку розкопали , щоб ремонтувати труби. Вона казала , що чула , як її по імені покликали і наказали туди спуститись.
Свекруха її ненавиділа і не приховувала, що просить декого таке з нею робити. Дуже хотіла, щоб її син розійшовся з нею.
Дівчина Гілмор• 30 августа 2025
Треба мозку відпочити, перегруз
Шаманю второпях• 30 августа 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка

И как она закончила? Врачиха. Что с ней
Ответ дляШаманю второпях
И как она закончила? Врачиха. Что с ней
Мама її знайшла двох жінок: матір і дочку, які змогли зробити так, щоб і дорогу свекруха до неї забула.
Розійшлась з чоловіком( він і так був не айс).
Вдочерила дитину , від якої відмовились. Вона неонатолог. Заміж більш не вийшла, але нещасною її далеко не назвеш.
хутряна володарка• 30 августа 2025
Ответ дляВсміхайлик
это просто тревожность.