Некомильфо• 30 августа 2025
Девочки, посоветуйте хороший фильм на вечер, а я -Вам
Очень хочется что-то годное посмотреть, чтобы вот прям не оторваться. Посоветуйте что-то, что вас зацепило, пожалуйста.
От себя могу посоветовать несколько :
Цветы на чердаке - мне здесь девочка советовала, ну ооочень понравился !
Все самое лучшее - неплохой фильм, многим зайдёт (лично для меня концовка так себе)
Фильм 16 уровень - тоже здесь советовали, оторваться не могла
Поделитесь, что вас впечатлило, независимо от жанра )))
От себя могу посоветовать несколько :
Зараз на дієті• 30 августа 2025
Автор, а какой жанр фильмов? А то у меня не романтическое и веселое настроение.
Некомильфо
• 30 августа 2025
Ответ дляКошка Мурка
советую, отличный фильм.
А можно название? Пишет, что видео недоступно
Патриоточка• 30 августа 2025
Ответ дляНекомильфо
сто пудов руснявый какой-то
Кошка Мурка• 30 августа 2025
Ответ дляНекомильфо
убийство на острове. Самое странное что видео есть есть на ютуб, но ссылка как оказалось битая. Посмотрите, красивый фильм
Леплю из пластилина• 30 августа 2025
Ответ дляКошка Мурка
страшный или больше спокойный?
Кошка Мурка• 30 августа 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
страшный или больше спокойный?
нет. не страшный, просто детектив в стиле классики, с неожиданной развязкой.
Кошка Мурка• 30 августа 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
страшный или больше спокойный?
советую еще один фильм. Который хотелось смотреть - не перематывая, одна серия. Белая птица. Новый полет.
это фильм на любителя... но рекомендую, будете плакать...
Некомильфо
• 02 сентября 2025
Ответ дляДжага-джага
16 уровень очень нудный
А мне очень понравился, люблю картины, когда понимаешь , что есть какая-то тайна и вот вот будет развязка
Xвостокрутелка• 13 сентября 2025
Автор, а Цветы на чердаке есть 2й сезон? Где можно посмотреть?
Спасибо!
Некомильфо
• 13 сентября 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Спасибо!
Да, я сидела вторую часть, но там перевод был одноголосый или двахголосый, потому я решила поискать еще в дубляже ))