Всміхайлик• 30 августа 2025
Як виростити часник великим, а не з дрібними зубчиками?
Тюрюнь_Тюнь• 30 августа 2025
не знаю, в этом году покупался мега большой - а вырос - воробьев пугать
аж обидно
ЧукИГеки• 30 августа 2025
Может от земли еще зависит. У мамы на даче каменистая земля, чеснок очень крупный. Но сколько бы она ни давала знакомым на развод, у них вырастаем мелкий.
Пацелуйнитуда• 30 августа 2025
у меня свекр фермер, выращивает чеснок на продажу, считает что лучший сорт Любаша, софиевский, и итальянский Флавор.
короткопамятна• 30 августа 2025
Ответ дляЧукИГеки
Бо мама дає не той, а інший.
У нас так знайома фіалки і гладіолуси давала, а потім пробовталася
КапитанльнаЯ• 31 августа 2025
Не знаю. Сам росте так. Ще від сорту залежить. Також кажуть, що потрібно садити не найбільші зубчики.
МаксХмара• 31 августа 2025
Та рік на рік не випадає, від погодніх умов дуже залежить, підживлення...
ЧукИГеки• 31 августа 2025
Ответ длякороткопамятна
Бо мама дає не той, а інший.
У нас другого и нет, выращиваем один сорт. Да и маме смысл мне врать? Она не такой человек, не хотела бы, просто вообще не дала и все. Нам самим когда-то дали этот сорт соседи.