Диви яка я пава!• Изменено 31 августа в 01:13
Опять все только для мужиков. Почему не делают для женских бритв такие же
Подставки на ровные поверхности, как для мужских? Почему нас отправляют на стенку в ванной за шторку, еще и на липучку, которая отвалится через 2мес. 😡 почему не наоборот или не равноценно☹️
Женщина-гандольер первая только в 2009 г появилась(просто яркий пример порабощения в 21в), брючные костюмы только к 90м активно носить женщины начали. Бесят, прям, мужичонки, фу.
Диви яка я пава!
• 31 августа в 01:16
Ответ дляЛо Шарик
Наверное мне пора спать, ничего не поняла
Изначально я о бритвах жиллетт.
Хотя, изначально: почему, вообще, корпорация, не имеющая доход после смертей мужчин во 2мир войне, диктует, брить ли ноги женщинам, имея с них прибыль.
Диви яка я пава!
• 31 августа в 01:16
Ответ дляКредитная
купите себе мужскую бритву и не мучайтесь
Можно, но обидно и нечестно(
Анонимба• 31 августа в 01:20
Ответ дляДиви яка я пава!
Можно, но обидно и нечестно(
Вас так легко обидеть.
Марфа Українівна• 31 августа в 01:22
А еще гигиенисеские прокладки не считаются критически важными для жизни и облагаются полным налогом и ещё много других дискриминацией
Амбасадор щастя• 31 августа в 01:27
Не то чтобы я огорчена что не могу быть гондольером
Но, когда смотрю всякие трукраймы, как кто-то кого то зарезал убил изнасиловал и тд - это всегда мужчины, маньячек женщин много знаете? Вот тут бесят, чего они такие конченные, чего им нормально не живется, недавно смотрела вообще про трех женщин подруг и сестер, уже в возрасте, они все попробовали завести семьи, но кто то там из мужей бухал, еще что-то, они развелись и жили втроем в доме, нормально зарабатывали, веселились и путешествовали, казалось бы, идеально, да? Так пришел какой то мудило который у них денег занимал, и убил всех троих. И тут бляха, пришел мужик и все испортил. Ну не козлы?
Аноним_1857• 31 августа в 01:27
Ответ дляДиви яка я пава!
Изначально я о бритвах жиллетт.
интересно вы мыслите. Во первых, я покупаю исключительно мужские бритвы - зачем мне покупать женские, чтобы что? Во вторых, женщины только в 90х начали носить брючные костюмы. А в каких годах мужчины начали активно нносить юбочные костюмы? Платья, каблуки и макияж, лак на ногтях? Только начинают, и их за это капец как хейтят.Тут нет дискриминации по-вашему? Женщина гондольер появилась в 2009 году, а мужчина мастер маникюра, мужчина воспитатель детсада, мужчина эскортник и содержанец в каком году появился?
Шукаю трусики• 31 августа в 01:29
Ответ дляАмбасадор щастя
И войны все из-за них, не было бы мужичья и войн не было бы.
Тьху, короче )
Зайченя• 31 августа в 01:38
Ответ дляКредитная
А так можно было?🤣
Попадалочка• 31 августа в 01:46
Ответ дляКредитная
Я так и сделала
Тишком нишком• 31 августа в 08:23
Ответ дляАноним_1857
’юбочные костюмы’....
В Шотландии, испокон, это национальная одежда.
Тишком нишком• 31 августа в 08:29
Ответ дляШукаю трусики
Тьху, короче )
Ну не так критично, женских воен в старые века (племена), тоже хватало.
Мужичьё - но без него, тоже никуда....
Galina_vinsport• 31 августа в 09:15
Я работала в Польше на заводе, что упаковывает Джиллетт. И да, мужских бритв было гораздо больше. И да, сейчас есть станки с подставкой, но они и бреются больше чем мы.
Диви яка я пава!
• 31 августа в 11:14
Ответ дляАмбасадор щастя
Вот-вот. По статистике самая счастливая категория это незамужние женщины)
Они просто сильнее, поэтому дичь делают всякую, женщин продают, насилуют, за меньше платят, запрещают учиться, а потом кричат, ‘а чего вы достигли??? почему же так мало женщин в науке/руководящих постах/ нобелевских лауреаток и тп’😡 плюс еще наследство, вешаемое тоже на женщину и быт. Ведь каждому голодранцу нужен наследник дыр от штанов)
Диви яка я пава!
• 31 августа в 11:17
Ответ дляАноним_1857
Я даже отвечать не буду. Вы очень сильно сравнили несравнимое, вам не кажется? Что-то я не помню тысячелетий подряд , когда мужчину на трость жена меняла и зубы ей за невкусный ужин выбивала. Женщина и сегодня, не побрившая ноги или неродившая, будет буллиться обществом по полной. И да, подумайте, почему вы мужскую бритву покупаете, в этом все и кроется😏
Диви яка я пава!
• 31 августа в 11:20
Ответ дляТишком нишком
Мужичьё - но без него, тоже никуда....
Только в одном -если нужно расплодиться. И то, это пока. Вот уже искусственную утробу делают, осталось сперму, вот тогда посмотрим😏 во всем остальном какой толк , чтоб прям, никуда без них? В чем? Только там, где они сами же рамки для женщин создали. Хорошо им)
Диви яка я пава!
• 31 августа в 11:24
Ответ дляGalina_vinsport
У вас статистика искажена. Они чаще всего только бритву используют, а женщины : бритву, воск, шугариг,эпиляторы, лазер, фотоэпиляцию, поэтому бритв могло быть’меньше’ на заводе. Ну и плюс, он чисто бороду побреет, а женщина ноги полностью и зону бикини, у нее еще и износ лезвий быстрее🤷🏻♀️и точно также, каждый день. Но самое обидное, что он может ходить с бородой и будет’более сексуальный’, а она с небритыми ногами…?)
Galina_vinsport• 31 августа в 11:27
Ответ дляДиви яка я пава!
Вот поскольку у нас больше выбора для удаления волос, а они только бритвой.. то им выбор больше.
Диви яка я пава!
• 31 августа в 12:25
Ответ дляGalina_vinsport
Они же могут тоже всем этим пользоваться… но выбирают самый безболезненный путь)
Galina_vinsport• 31 августа в 12:27
Ответ дляДиви яка я пава!
Но они то себя любят и не собираются идти на жертвы, ради красоты.
Аноним_1857• 31 августа в 17:08
Ответ дляДиви яка я пава!
Нет, мне не кажется. Женщины покупают мужские бритвы, мужчины покупают женские утюжки для волос, все счастливы и довольны, одна вы обиженная на жизнь. Кто там кого раньше гнобил, женщин, афро, других мужчин рабами делали - пора бы жить современной счастливой жизнью а не сидеть и сопли на кулак наматывать и рефлексировать по прошлому. Я кстати неродившая в свои 37 - в жизни никто не буллил, прикиньте. Даже мысли такие дурацкие как у вас не посещали. Может окружение у вас такое колхозное я хз, попробуйте выехать из своего пгт или где вы там в средневековье застряли 🤷♀️
Диви яка я пава!
• 31 августа в 20:04
Ответ дляАноним_1857
😄 ага, кристальный ангел/лша, которую триггереуло так, видимо, понимая свою неправоту, что сейчас мне в ответ полился весь ваш поток идеальности) и оскорбления, и агрессия(не скрытая), и занижение чувств других, и искажение реальности. Это какое у вас счастливое настоящее? Ану-ка? Зарплата ниже на 20-30%, просто потому что у вас 🪺 нет-это счастье?) или женщина должна и по списку? Расскажите о том, как счастливо жить девочкам из Киргизстана, которых воруют в 14 лет, насилуют и замуж выдают, или детям(девочкам, конечно) в некоторых особо ущербных регионах, которым в 4-8-13 лет наживую клитор вырезают, зачастую, затрагивая не только его, потому что сильно она ‘активно играется на улице, чтоб не опозорила’, ну да это постигает всех их, а не только активных. Ну я не буду говорить про сейчас уже превалирующее количество мусульманских женщин, укутанных в хиджабы, и не имеющих права не то что выйти на улицу без мужчинки, а на себя не имеющих никаких прав и желаний своих. Счастливое настоящее😄 ну если вам достаточно отсутствие самого страшного, при этом проглатывание сарказма, сексизма, насилия, и проч со стороны мужчинок, то мне- нет. Выбор остается за каждым🤷🏻♀️
Аноним_1857• 31 августа в 22:10
Ответ дляДиви яка я пава!
Всю простынь не читала, тригерит меня исключительно на тупых людей, чао.
Диви яка я пава!
• 02 сентября в 23:56
Ответ дляАноним_1857
Тупые, обычно, не в состоянии текст осилить😉 более вести диалог с челом без позиции и расшатанными нервами не имею интереса. Закончили с вами.