Роза в вазі• 31 августа в 01:36

Ви вірите в відносини, де різниця у парі 10-15 років, чоловік молодше

Небоброїдка• 31 августа в 12:30
Ответ дляРоза в вазі
Удалено администрацией...
Заздрість? Не смішіть. Такі вояки зараз цепляються за будь кого, і Ви там явно не одна. Коли чоловік говорить погано про бивгу і не спілкується з дитиною то це вже не просто знаки, а тікати від такого треба. А ви ще в 40+ народжувати зібралися. Ще кредит для нього візьміть
автор Роза в вазі • 31 августа в 13:19
Ответ дляНебоброїдка
Ще одна ображена 😀. 🤣🤣🤣🤣скоріше він для мене візьме
Кундалина• 31 августа в 13:35
Ответ дляРоза в вазі
З приводу колишньої … створює ліві акаунт … він мені показав 😀я написала і її виявила 🫣там така ображена жінка, згадала колишніх його , кому що дарував …
Боже, який він кончений))) З дитиною не спілкується, колишню обговорює А Вам так приємно, я бачу. Справжнє коханння.
автор Роза в вазі • 31 августа в 13:37
Ответ дляКундалина
Ще одна ображена. Навчіться себе нормально вести , розуміти , любити і не будете колишніми. Чоловіку , насправді , не так багато треба
Небоброїдка• 31 августа в 13:45
Ответ дляРоза в вазі
Хто б говорив. А дед дівся батько Вашої дитини? бачу Ви тільки років нажили, а не розуму
автор Роза в вазі • 31 августа в 15:29
Ответ дляНебоброїдка
A чому дід, внуків ще не маємо 🤣Відносини у нас гарні
Барабасиха• 31 августа в 17:50
Ответ дляЗапасная спина
Далеко не каждая будет всем рассказывать про свою беременность с помощью эко
Это вообще не тайна, не стыдно и не позорно. Были бы деньги
Запасная спина• 31 августа в 17:55
Ответ дляБарабасиха
Может быть, но мало кто рассказывает
Барабасиха• 31 августа в 17:58
Ответ дляЗапасная спина
Может быть, но мало кто рассказывает
Слушайте, если для вас фертильность больная тема, так и скажите. Полно женщин беременеют и вынуждены делать аборт после 40, у всех все по-разному, кто-то в 20 не может, кто-то в 49 вынужден рожать, потому что «так получилось». А когда работаешь с людьми, которые планируют и рассказывают, вообще несложно сделать выводы. Какая разница беременность эко или нет? 21 век на дворе
Запасная спина• 31 августа в 18:06
Ответ дляБарабасиха
Вам показалось, мне абсолютно фиолетово), на Советчице каждая может высказать свое мнение и вполне возможно, что оно отлично от вашего
Барабасиха• 31 августа в 18:10
Ответ дляЗапасная спина
Ну и отлично) всего хорошего
Файна цьоця• 31 августа в 18:20
Ответ дляРоза в вазі
Так, сама в шоці. Зарплату військових ви знаєте , так?
Головне, що ви знаєте
Файна цьоця• 31 августа в 18:21
Ответ дляРоза в вазі
Ні, це видно з її дій і публікацій в соцмережах
Авжеш, прям жирує)
Кундалина• 31 августа в 20:56
Ответ дляРоза в вазі
Я не ображена. Думаю, Ви були довго самотньою із підлітком, тому зараз в періоді ейфорії закриваєте очі на елементарні речі. Ви навіть не живете разом, але вже вчите інших як будувати відносини))
ЯНаПэПэ• 01 сентября в 07:35
Ответ дляРоза в вазі
Мені 40+ , навряд чи наважусь на дітей. Він має дитину , але не спілкується , фінансово допомагає. Сумісність 100%, але не було спільного життя …Чоловік військовий , тому там сталевий характер , зі мною ніжний
ой-ой-ой. поедьте просто с ним поживите, без замужа, хотя бы месяц-второй.
я например не смогу с жестким характером ужиться, мне генерал дома не нужен, я сама себе генерал )))
есть у меня, кстати, знакомый, бывший военный, там дома полная тирания, есть мнение моё и неправильное - и точка. жена в итоге с ним развелась, хотя почти всю жизнь терпела. но не вытерпела до конца )))
и с тех пор он сам, хотя кандидатки были, и не одна. но видать на старости он вообще всех сразу так дрючит, что сбегают через пару месяцев его ’нежности’.
ЯНаПэПэ• 01 сентября в 07:37
Ответ дляРоза в вазі
бозе, совсем же пупсик еще. без мамкиной сиськи с голоду помрёт!

у меня в 21 уже годовалый ребенок был
ЯНаПэПэ• 01 сентября в 07:42
Ответ дляРоза в вазі
Що дивного хоче доньку … є син
одной оставил в подарок сына, с которым не общается, это ж так удобно.
вам ’подарит’ дочку, и свалит дальше. горбатого могила исправит.
ЯНаПэПэ• 01 сентября в 07:44
Ответ дляРоза в вазі
Він мені пропонував спіраль
под названием ’доченька’?
ЯНаПэПэ• 01 сентября в 07:50
Ответ дляВбигудях
Вполне. Разводятся, некрасиво расстаются, изменяют и без разницы в возрасте, и когда мужчина старше.
Живу с мужчиной на 10 лет младше. Не парюсь. Возраст здесь не причём. И я реально не вижу разницы какой-то ощутимой между нами (мне 40, ему 30). Он взрослый, я взрослая. Внешне? Ну, какбы и он уже не первой свежести))). Или я просто не думаю об этом, не знаю, но не парюсь вообще.
сколько уже прожили? А то моя знакомая тоже была в эйфории, поженились, когда ей было 35, а ему 25. родили ребенка и через 10 лет он загулял с молодой и свалил. не остановил ни ребенок, ни ипотека совместная
Вбигудях• 01 сентября в 15:36
Ответ дляЯНаПэПэ
Через 10 лет любой может загулять, как и женщина).
4 года. Да, не думаю я об измене и прочих вещах. Люди не знаю: проснуться они завтра или нет.
ЯНаПэПэ• 02 сентября в 17:31
Ответ дляВбигудях
Ну, с таким настроением тогда ни стричься, ни мыться, ни даже зубы чистить не стоит. Вдруг завтра не проснешься
Вбигудях• 02 сентября в 20:28
Ответ дляЯНаПэПэ
Так это не мое настроение, а ваше. Вы же написали в таком духе свой комментарий мне, не я вам)